Эзотерика

Какой мужчина на пороге с симпатией ? На пороге в ближайшие 2 недели?Юлия 7.07.1990 - вопрос №4452702

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина постарше Вас… статный

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету пока такого

    август 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него недавно окончились отношения и он срочно ищет новую девушку. Очень активный.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Темные волосы, высокий.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Извините, но карты никого не показывают…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Карты не описали его внешность, а показали следующее: с кем Вы плотно общались, встречались, проводили время тет а тет и сейчас у вас пауза. Так он выйдет из паузы в эти 2 недели.

    сентябрь 1, 2021 г.

    🧿TaroSabrina🧿

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот кто у вас в голове. Должен выйти к вам на связь. Все в ваших руках. Шанс даёт вам шанс начать все сначало.
    Новую жизнь, новые возможности. Береги себя. Всех вам Благ!

    сентябрь 1, 2021 г.