Технологии

Телефон взломали, сделал заводские настройки. Но все равно происходит все тоже самое, только теперь ещё и зайти не могу, запрашивает пароль для входа в телефон, а мой пароль не подходит - вопрос №4453746

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Скорее всего требуется пароль разблокировки телефона/аккаунта.
    Если уж уверены в взломе телефона. Прошейте телефон и настройте его полностью заново, соответственно изменив все пароли

    сентябрь 1, 2021 г.