Эзотерика

vip

1500 i

Что скоро узнаёт Алина 14.12.1995? - вопрос №4453798

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта гроб выпала-узнаете о скрытой болезни, но ее вылечите по саду и аисту.Всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алине придется в скором времени выяснить отношения со своим партнёром, ей дадут понять, что отношения закончены.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    узнаёт от мужчины информацию, отношения значительно будут меняться. Сам по себе союз имеет хорошие перспективы на дальнейшее будущее: сам мужчина скрывает многое.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина выяснит для себя состояние своего организма, и будет занята проблемой оздоровления, дальше у неё решается вопрос профориентации и положения на службе, можно столкнуться с обманом и предательством, что даст ей ясное понимание, что самой приходится проявлять твёрдость характера, брать  ответственность на себя, чем ранее, что её жизнь дальнейшая полностью находится в её сейчас руках, переломный момент.

    сентябрь 1, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вы ждете решения своего важного вопроса, но вам мешает и будет мешать мужчина, бывший муж. Ему  будет очень хотеться, чтобы  вы его просили  и чтобы вы не получали желаемого, попросту говоря мешать вашим планам реализоваться. Он будет тормозить ваши дела и ломать планы. Будьте готовы преодолевать препятствия и следовать намеченной цели, не опуская рук.
    Удачи!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По ка́ртам идёт поездка, дальняя дорога. Узнаете о некоторых нюансах, которые Вам мешают осуществить поездку, но мужчина поможет всё разрешить, и раскроет глаза на некоторых людей из Вашего окружения.
    Всех Благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 1, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет очень радостная новость. Приближение к давно поставленной материальной цели. Но ещё придётся потрудиться.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет касаться партнёрства — любовного или делового, речь может пойти о его документальном расторжении, что заставит её уединиться, общаться с кем то не захочется.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    О беременности.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Разговор с мужчиной, который внесет ясность и коррективы  в  личном и собственно самое главное финансовом вопросе.Удачи.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    О не приятностях  с финансами…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Что-то связанное со здоровьем, и с отношениями.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Две новости, первая касается её личной жизни, будут перемены.
    Вторая это здоровье.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    узнает готов документы или нет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, выпала беременность через несколько месяцев…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Отношения, мужчина, новости о личном!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новости радостные будут. Желаемое получите. Будете радоваться.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я 2 мужчин один уже чужой бывший а с другим вы пытаетесь построить отношение, от одного ребёнок второй готов с вами быть но его что то останавливает узнаете от обоих мужчин что то

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Информацию о личной жизни человека из ближайших.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, будет важный разговор, который принесет перемены в жизни. Изменения будут в личных отношениях и материальной сфере.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, известие, очень приятное будет, которое долго ждали.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Пока будет оставаться в неведении и неизвестности, ситуация, которая ее волнует, пока останется нерешенной.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неприятность посетит об этом и узнаете

    сентябрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ваш таро ответ в видео https://youtu.be/xUrEfoUs-vg

    сентябрь 2, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Узнает что скоро в её жизни начнутся перемены в лучшую сторону. Также разрешится какая-то подвешенная ситуация.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вас дальняя поездка ожидает к мужчине, там и будет счастливое известие.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Колесницы и 6 жезлов, -обе они связаны с дорогами. Но по 6 жезлов- вам как будто эта дорога далась тяжело, но мы видим человека на коне, который преодолел трудности и готов двинуться вперед.
    Еще вам выпала карта суда и справедливости. Восстановите справедливость возможно даже в судебном порядке.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего плохого нету. Будет знакомство осенью.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы получите радостные новости, касающиеся отношений. Мужчина признается вам любви. Ваши мечты начнут осуществляться.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    От родных новость узнаете которая разочарует вас

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новость о парне, который Вам нравится и в котором не хотите разочаровываться. В связи с этим придут перемены, особенно ощутите в конце года (около Вашего Дня Рождения).

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!.
    У вас выпало два известия.
    Идет какой-то официальный документ.Бумаги, вы получите утвердительный ответ.Это связано с мужским полом.Ребенком, поездкой.
    В личной жизни идет больше как расставание, уход,
    Здоровье-тут больше психология-вы слишком грустите по поводу вашей личной жизни-это сказывается на настроении

    сентябрь 28, 2021 г.