Эзотерика

как сложаться наши отношения - вопрос №445385

здравствуйте, прожив больше 25 лет мы расстались, он живет с другой, что нас ожидает, счастлив ли он, останеться он с ней, время рождении не знаю я сафия, род 23 окт 1960 в башкирии, д янзигитово., он александр 12 ноябр 1962 с шуя иркутской обл

Дополнение автора от ноябрь 1, 2012 г., 22:01:26

Станислава, он рдился 12 ноябр 1962 п шум, а не шуя, нижнеудинский район иркутской обл, я так хочу чтоб ваши предсказания сбылись, чтоб он заплатил за мои слезы, страдания

сафия октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    София, добрый вечер. В том что расстались есть и ваша вина. Недосмотрели, пережали. Сейчас нужно определиться нужен он вам или нет. Поскольку счасье в другой у него не будет вечно. Вскоре  показана болезнь и он ей не будет нужен. Определитесь и исходя из этого и можно действовать. Обращайтесь в чат

    октябрь 30, 2012 г.