Эзотерика

vip

Я перевел свои деньги взятые в кредит мошенникам или сделка настоящая? - вопрос №4453940

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связались с мошенниками.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    карты показывают обман, нужно предпринимать действия к возврату

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Показан обман и манипуляции, в отношении Вас. Это мошенники.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При настоящей сделке такой вопрос не возникает, кредитом создаете себе проблемы/долговые обязательства/сомнительные сделки обходят стороной, не создавая себе проблем.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Скорее всего все же вас обманули

    сентябрь 2, 2021 г.