Психология

Здравствуйте. как можно вернуть деньги которые по ошибочно перевела в не правильный кошельёк. Ошибка только в одном цифре. - вопрос №4454677

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В платежную система надо обращаться, через которую делали перевод. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    сентябрь 2, 2021 г.