Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Очень скучаю по нему. Какие у мужчины чувства к женщине, насколько он скучает и насколько все серьезно? Заранее Благодарю за ответы. Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69 - вопрос №4455360

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он скучает по Вам сильно. Чувства искренние, перспектива дальнейшего развития ваших отношений серьёзная.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Скучает и переживает, у него есть к вам чувства и вы для него по ощущениям родной человек

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вы скучаете больше, чем он.у вас чувства и привязанность к нему сильнее.Вас он воспринимает хорошо, но вот не сказать что так все строго серьезно.Он не такой человек.Нравитесь, да, но не спешит, и разум не затмевается у него от общения с вами.Все ровно и спокойно.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скучает, есть желание встречи настроен в отношении вас серьёзно, в сентябре будет проявление и предложение

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина скучает очень сильно, но в себе, чувства на показ не выставляет. Глубокие душевные переживания у него в душе.  Будет развитие отношений.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он внешне сдержанный человек, но с очень эмоционально ранимый, глубоко чувствующий, Без Вас ему одиноко. Есть тоска, которую пытается заглушить работой, делами. Все между Вами серьезно.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да он серезна к вам относится… но действии мало проявляет… вроде намерения есть и серезный а действии нет… иногда по вас скучает… с вами ему общаться интересно и нравится… вы друг друга хорошо чувствуете… вы сможете его любить помочь ему… вы для него как родственный души… хочет много общаться с вами.учится у вас…все серезна просто надо от него решительность и убрать замкнутость ему. он вас любить.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    скучаете — и эти отношения имеют дальнейшее будущее. Серьезно. Союз очень перспективн

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Часто вспоминает вас, но он умеренно как-то к вам относится, есть ещё одна девушка к которой у него внимание и она перебивает внимание к вам на себя, поэтому он как бы между вами.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Достаточно серьезно, ожидаются перемены, он скучает.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он скучает по вам. У вас сильная связь, понимание было, но характеры развели. Но это дело поправимое, не будет противиться воссоеденению и даже можно вывести все на новый уровень

    сентябрь 3, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не скучает, а просто думает о вас, но в таком ключе, как бы ему выстроить свою позицию, чтобы отстоять свои интересы. Мужчина любит вас, но к сожалению, не одну вас любит, он стоит на выборе, и ни одну из женщин он отпускать не намерен, ему обе нужны, будет сидеть на двух стульях.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • вы, есть в его мыслях, но на очень серьезные отношения он пока что не готов

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Суть отношений? — Карта Колесо Судьбы.
    По этой карте ваши отношения имеют естественный цикл: время упоительной близости сменяется периодами отчуждения и эмоционального спада. Волна ушла, волна придет.
    По колесо отношения то стремительно развиваются, то наоборот находятся в тормозном состоянии и никак на эту ситуацию нельзя повлиять.

    Владимир намерен по карте Суда вас вернуть, восстановить мир между вами, извиниться, искупить грехи, начать всё сначала. Чувства сильны и он откликается на их зов. Также выпали рядышком карты Справедливости и 10 кубков. Вы знаете, у него даже есть готовность создать с вами семью. Точнее, он пока анализирует и взвешивает все за и против, но нацелен действительно на будущее с вами.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/XYcsNid5iMk

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоже скучает, не робот же. Тем более, что чувства в глубине остались, просто сокрыты событиями и обстоятельствами. Вот таким, как Владимир, и нужно давать время на размышления, чтобы научился поднимать на поверхность то ценное, чем каждый должен дорожить на протяжении всей жизни.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Скучает, чувство и мысли о Вас есть. Хотел бы серьёзности но у него пока это не получается постоянно находится в каком-то выборе. Но у Вас отношения с ним идут и до конца года Вы ещё просматриваетесь в отношениях с ним но с периодичными качелями то всё хорошо то не очень.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в моем раскладе вы ему выпали в голове, значит думает, на сердце карты сердечные, теплые чувства, скучает, чувства ваши взаимные вышли

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он так же скучает по Вам, но обязательства перед своими родными и близкими пока нарушить не может. Рад, что Вы есть у него, на большее он пока не способен.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства у мужчины вполне осознанные, искренние и он так же часто о вас вспоминает и сильно скучает, но  есть обстоятельства, которые ограничивают ваше общение. Не будет спешить действовать, хотя имеет серьёзные намерения в вашу сторону.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воспринимает Вас близким человеком. Думает о Вас. Занимаете Вы в его сердце место. Но нельзя сказать, что он скучает, что думает только о Вас. Он достаточно ровный человек. Чувства его также ровные. Трезвый разум и восприятие ситуации сердцем. Вы более в мыслях заняты им. Есть будущее в отношениях.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, всё серьёзно, более чем может показаться, у Владимира к вам действительно есть глубокие чувства и  эмоциональный отклик на вашу реакцию, между вами достаточно тесная связь, основанная на взаимной заботе и увлечённости, конечно многое зависит и от ваших мыслей и поступков, от него ответная реакция.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Мужчина несереьзен, безответственен по отношению к девушке. Склонен использовать и манипулировать, потреблять, ничего не давая взамен. Сейчас хитрит, старается вызвать в вас беспокойство, тревогу и зависимость. Истинных чувств нет, отношений строить не намерен. Встречи еще будут, но редкие и свободного плана, без обязательств. И тогда, когда это ему нужно. Мужчина- разрушитель в вашей жизни.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он на самом деле любит Вас. Такое чувство встречается не так часто. С Вами он почувствовал что-то такое, чего ни с кем никогда до этого не чувствовал. С Вами его душа расцвела, он почувствовал терпкий вкус счастья. У него очень сильное влечение к Вам, настолько сильное, что ему становится не по себе, такое неуютное состояние из-за того, что он боится потерять контроль над ситуацией. Он никогда не сможет насытиться Вами в полной мере. Он хочет быть для Вас главным, единственным и неповторимым. Хочет, чтобы Вы в некотором смысле зависели от него, чтобы ваша жизнь крутилась вокруг него. Это придало бы ему большей уверенности в своих силах. Ему нравится как Вы наполняете его, нравится как он ощущает себя рядом с Вами. Он привык, что вокруг него водят хороводы и ждёт от Вас того же. При всей своей любви к Вам все равно проявляет эгоизм и манипулирует время от времени.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Он настроен серьезно, скучает, много думает о будущем.Эти ваши отношения дадут новый виток вам обоим, изменения в лучшую сторону.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Временный персонаж вашей жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Готов начать с нуля с Вами же. Большая наполненность эмоциями есть у мужчины, иногда тяжело в этих отношениях, пока каких-то планов брака нет, но не факт, что не появятся в перспективе.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, нравитесь ему но Вам скоро надоест его несерьёзность потому что он Вам не даёт никакой конкретики на будущие перспективы с ним. До конца года так и будете с ним маяться то в одну сторону, то в другую но в итоге Вы его оставите и будете строить свою личную жизнь. Он пока неспособен к принятию серьёзных и кардинальных решений которые могут изменить его жизнь. Перемен он также боится и пока плывёт по течению.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы наполняете жизнь мужчины яркими впечатлениями и эмоциями, он ощущает сильную связь с вами и она носит для него важный, ключевой характер, так как благодаря ней для него открываются новые возможности, которые были бы для него недоступны, не будь вас в его жизни. Ему вас очень не хватает и он успел на данный момент достаточно сильно к вам привязаться, не смотря на то, что не все порой может быть гладко. Но это нормальный процесс становления отношений.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Все серьезно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, он тоскует по вам, в душе одинок и переживает за ваши отношения. Вы идете парой, хорошо подходите друг другу. Мужчина находится сейчас в какой-то сложной для него и даже тупиковой ситуации. Он душой рвется к вам, действия от него будут, и он даст о себе знать.

    сентябрь 6, 2021 г.