Технологии

После смены бп и видеокарты просто нет изображения все крутится и горит на мамке но нет подачи изображения через встроенную пробовала не помогает, хотя до разбора все работало((( - вопрос №4456405

изображение из вопроса - После смены бп и видеокарты просто нет изображения все крутится и горит на мамке но нет подачи изображения через встроенную пробовала не помогает, хотя до разбора все работало(((

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Скорее всего дело в неправильном подключении напишите  мне я вам помогу

    сентябрь 4, 2021 г.