Эзотерика

Решено

Здравствуйте , приснился мне дом бабушки и главное подвал,я жила с детства у неё до её смерти смерти в мои 11лет, у неё были слабые лёгкие и она - вопрос №4456503

, перебирая картошку там простыла и быстро умерла, мне кажется я винила это место в её потере. И тут сон, что я пришла а его засыпали землёй, даже пристройку разрушили. И я стою реву, просто слезами умываюсь, ведь это место куда я приходила мысленно себя пожалеть, наверное, место боли, злости, обиды… и тут за спиной бабушка появилась и говорит«не надо плакать, это к лучшему».как я рада была её увидеть, пусть хоть на мгновение, но она как живая была… но внутри так отпустило, посветлела…
И ещё опять кот приснился, но пушистый рыжий. Как будто перед домом стоят вещи, одежда на земле, и он из-за них выглядывает, я подумала почему не выходит, а он вытаскивается, завернут в полотенце, как кукла, как после купания, лишь голова видна, но сухой… Спасибо.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что гиблое место, из за которого умерла ваша бабушка, больше не причинит никому ничего плохого. И ваши обиды и детская злость забыты и песком засыпаны и бабушка за спиной — как ваш ангел-хранитель — всегда с вам — помогает и защищает от жизненных невзгод. Рыжий пушистый кот, завернутый, как ребенок среди вещей, означает начало новой жизни и означает, что играть больше и возвращаться в детство не придется. Надо думать о своей семье и рождении ребенка. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бабушка, ни в чем, Вас не винит. Она, напротив, закрывает от Вас прошлое (всё засыпано землёй), оберегая от тревог и переживаний. А плакать во сне — всегда, к радостным новым событиям. Это своего рода, самоочищение.., выход новой положительной энергии… Также сон, показывает успешный выход, из какой-то, запутанной ситуации (сюжет с котом). Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.