Эзотерика

Решено

Расшифровка сна. Обычно мне снятся яркие и красочные сны, некоторые из них, которые больше всего запомнились, я пытаюсь расшифровать по соннику. Но - вопрос №4456989

этот сон меня немного напугал. (Спала я в реальности не больше часа) Я решила прилечь днём, я иногда так делаю, и случайно заснула. Сон сначала шёл своим чередом, я его, к сожалению, не очень запомнила. Но там я тоже спала днём, затем просыпалась, понимала что спала и дальше что-то происходило. И вот мне опять приснилось, как будто бы я решила прилечь днём поспать, и заснула. Как только проснулась, увидела, что ко мне пришёл мой брат. Он сказал, что мы договаривались встретится, хотя я точно помню, что время встречи мы не обговаривали. Он спросил, а почему я вообще днём сплю. Мне не очень хотелось, чтобы он или родители знали, что я сплю в дневное время суток (хотя в реальности они сами предлагали, например после долгой поездки или тяжёлого дня). Я начала оправдываться, что это из-за учёбы (учёба у меня действительно сейчас есть), хотя на самом деле это было ложью. Да и вообще я задавалась вопросом, откуда в моём сне брат, потому что я точно уехала учиться в другой город.Тогда я начала думать, что может я просто приехала или ещё не уехала. Тем не менее мы пошли туда, куда и договаривались. На входе стояла охрана (почему-то мне казалось, что они подчинённые брата, который к этому моменту куда-то исчез). Я вошла в задние и увидела детей, вместе с некоторому людьми, которых контролировали (я точно это знала). Они все шли как зомби в одном направлении. Я вспомнила, что мне такое уже снилось до этого, и что ничем хорошем это не кончилось, поэтому я ушла прятаться в комнату. Там я услышала приближение ведьмы, кажется это был её голос, который знаменовал её приближение (мне уже это пару раз снилось в этом же сне до этого, поэтому я точно знала, что будет дальше и понимала, что участвовать в этом не собираюсь). Дальше я из-за всех сил пыталась проснуться и очнулась в каком-то помещении. Я пыталась понять, сон это или нет. Очень было похоже на реальность (хотя это помещение я видела впервые, но мне казалось оно знакомым), затем я опять услышала приближение ведьмы (почему ведьмы не знаю) и поняла, что ещё не проснулась. Дальше я опять пыталась проснуться, каждый раз вставать было невыносимо тяжело. Я просыпалась, пыталась понять реальность или нет. Всё происходило по точно такому же сценарию. Затем я начала думать, а где же я засыпала на самом деле, как должна вообще выглядишь моя комната. Я совершенно не помнила, и просыпалась в разных местах. Это на самом деле очень пугало, но дальше комнаты дело не уходило. Затем, в очередной раз моих попыток я заметила у окна какое-то существо. Не помню, как оно выглядело, но мне хотелось назвать ее феечкой. Она мне пыталась что-то сказать через окно, но я её не слышала. В комнате стоял жуткий шум, такое ощущение, что всё шло кувырком, как в водовороте или в портале. Я подошла к окну, хотела его открыть, но что-то мешало. Что-то тянуло меня от него, а ручка не поддавалась. Затем я услышала чёткий её голос: «Тебя контролируют! Открой заднюю дверь». Она ещё что-то говорила, но я не слышала. Затем я приложила все свои силы и открыла окно, впустив феечку. Ручка поддалась. После этого всё как-то успокоилось, я поднялась в воздух с помощью феечки, чувствовалась лёгкость. Мы куда-то полетели, в какую-то локацию, у меня создалась ассоциация компьютерной игры ( а я их очень люблю). Мы куда-то приземлились, я с грустью думала, что это всё ещё сон, но он меня полностью устраивал. Было спокойно. Не помню, было ли что-то ещё, но скорее всего сразу после прилёта феечка пропала, а я проснулась. Кстати, после того, как я её впустила через окно и мы поднялись, она уже не выглядела как феечка, а скорее как какое-то устройство для полётов. Перед пробуждением мельком увидела, будто я с друзьями собираюсь играть в шутер. Когда проснулась, поняла, что мне надо вставать, не хотелось ещё раз увидеть подобное во сне, но встать было невероятно тяжело, глаза закрывались, чтобы хоть чуточку подвинуться, пришлось прикладывать множество усилий. Я наверное минут 5 пыталась подняться. По как только я встала, сонливость сразу куда-то ушла, и силы появились. После пробуждения сразу начала искать, что значит подобный сон, но решила лучше спросить кого-нибудь по опытней. Может это просто бессмысленные картинки моего сознания, а может это что-то важное, я не знаю. Заранее благодарю за потраченное на меня время. Первый раз обращаюсь за подобной помощью. Обычно я свои сны не офиширую, мало ли что. Но после подобного сна как-то страшновато стала. Самый забавный факт, что когда я открыла планшет, у меня была открыта вкладка Pinterest (приложение с подбором картинок). Там на первой картинке были аббревиатуры английского (что-то вроде INEH), но я сначала чётко увидела слово HELP, но потом начала приглядываться, и поняла, что это не оно. Очень надеюсь на помощь.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон очень сложный. Обычно такие многосмысловые сны желательно выставлять за деньги. Но сам факт того, что вы его так хорошо запомнили — уже интересен. Поэтому его я вам расшифрую так, как он того заслуживает. Самое интересное в вашем сне — это принцип «матрешки»- то есть сны во сне, постоянная смена еста для сна. Это означает само по себе, что информация сна очень глубоко запрятана. Даже ваше подсознание с трудом пытается его вытянуть из вас, хотя она просится наружу уже не первый раз. Появление у вас вашего члена семьи (брата), которого вы не ожидали увидеть, влечет за собой ложь (ложь даже во сне), обман и сокрытие правды. Это означает, что вы сами перед собой имеете в душе нечто, что отказываетесь принять сами, но и от других тщательно скрываете. Постоянная смена места, где вы просыпаетесь — означает, что вы не находите себе места в буквальном и переносном смысле. Ваше беспокойство связано с вашим внутренним миром (сон разума рождает чудовищ) Появление ведьмы, с которой вы, видимо, уже раньше имели дело, означает, что в вас есть нечто пугающее вас саму и вы пытаетесь притвориться обычной ( вы учитесь, имеете семью) Ведьма олицетворяет беспричинное зло. Это беспричинное зло вы и пытаетесь спрятать от себя и от окружающих. Но в жизни не бывает беспричинного зла (разве, что у очень больной психики), поэтому -это всегда признак серьезной детской травмы, которую человек уже не помнит в сознательном возрасте. На нанесенную в детстве обиду — подсознание отвечает ведьмой. Но ваше «я» ищет выход: (окно и фея)-это образы тоже из детства — ведь ребенок жаждет сказку. Вы кидаетесь к окну именно за помощью. Но трудно от зла уйти к добру (окно не поддается). Голос, говорящий: «Открой заднюю дверь! Тебя контролируют!» Это голос вашего подсознания, который призывает вас «выпустить пар», снизить давление. Ваш внутренний ангел-хранитель. Подчинившись добру в себе, вы сумели впустить фею, вы успокоились. И это ваш путь, который вы выбираете осознанно. Это принесло облегчение, поэтому вы и парили во сне.  Ваш сон говорит о противоборстве в вас разных сторон вашей личности. И пока победа на стороне добра. Но зло из вас никуда не делось. Оно затаилось в глубинах психики. Пожтому битва еще продолжится. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    подсознание не при чем, сны дарит взрослый разум

     сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные  стрессовые состояния, тяжело, трудно,  не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные «не» значит вами взрослый разум недоволен

    оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

    сентябрь 5, 2021 г.