Эзотерика

vip

Приснился сон про бывшего и рыб - вопрос №4457390

Я была в комнате с бывшим парнем, обсуждали что я здесь буду жить, мы лежали на кровати и обсуждали стоимость матраса, он был простенький но очень дорогой, либо 10.000 или 25.000 евро, но матрас я не оплачивала. И сбоку был аквариум с рыбами, сначала я их четко видела, потом они скрылись и их снова было видно. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Явиться ваш бывший парень.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает сожаление о том, что отношения с бывшим вам стоили очень дорого, но вы все же жалеете, что не случилось продолжение отношений и беременность от него. Возможно у вас не было материальной базы, а достаточно было от 10.000 до 25.000 евро. Хороших снов!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон касается личных отношений. Аквариум, приснился неспроста. Своим значением он, указывает на ограничение и, какие-то, узкие рамки, которые стали причиной Вашего расставания. Матрац, тоже, не очень хороший знак и, означает, что, в свое время, Вы, стали заложниками каких-то обычных, не сложных, обстоятельств, ведущих к разрыву… А в целом, — просто, недооценили друг друга.  Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.