Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- я держала в руке какие то бусы из камня бирюзового цвета, но это была не бирюза а камень туркенит, и еще приснился - вопрос №4458106

кусок золота.К чему это прснилось?

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    К успеху

    сентябрь 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы, найдя туркенит, получаете защиту в любой поездке, получите помощь при поиске нового места работы, улучшите взаимоотношения в семье — и это все туркенит!  А кусок золота — это достаток. И чем больше кусок, тем больше достаток. Хороших снов!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он четко показывает, что, не всё, то, золото, что блестит. То же самое и говорят приснившиеся бусы — вроде как и бирюза, но в то же время и, не она. Да и, само, золото (в слитках), не всегда несет хорошее значение. Чаще всего, — это фальшь и заблуждения. В целом, Ваш сон говорит о том, что придется встать перед выбором между двумя вариантами или, двумя сложными вопросами, в которых следует, изначально, разобраться в чем-то одном, чтобы получить положительные результаты — в другом. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.