Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что испытывает ко мне Игорь (др 25.05.1968)? Чего хочет от наших отношений? его планы и намерения? - вопрос №4458356

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас просто вспоминает

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ничего и не хочет.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во главу угла Игорь ставит сексуальное влечение к Вам — тянет к Вам. Вспышка любовных эмоций. Очень нравитесь как женщина. Вкладываться в отношения не готов — предпочитает плыть по установленному фарватеру — по привычке. Раньше Вы были для него идеей-фикс, сейчас все не так сильно. Думает о Вас гораздо меньше. Общее отношение — пятьдесят- на пятьдесят. Планов нет. Считает, что Вы сами во всем виноваты. Эмоциональная запутанность — рой мыслей, а что делать, толком не знает. Игорь сейчас на жизненной развилке. Тест судьбы на готовность к лучшей жизни.

    сентябрь 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Его тянуть к вам начинает, возобновляются былые отношения в будущем

    сентябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения еще продолжаться.И даже порадуют.Но позже ожидайте разговор и расставание.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет уверенности ни в чувствах, ни в намерениях. Нельзя сказать, что он безразличен, душой он прикипел, но есть и моменты, которые его смущают. Он не уверен, способен ли дать вам то, что вы ожидаете от отношений и думает, что вы вряд ли готовы будете ждать, пока он созреет для серьезных шагов. Если бы он имел больше уверенности в том, что у него есть время все обдумать и перейти к более значительным поступкам, это придало бы ему больше уверенности и побудило к действиям, способным благоприятствовать дальнейшему продолжению отношений.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Если вы были в отношениях, то они подходят к концу. Если только рассматриваете человека, то ничего с ним пока что не будет. Игорь не заинтересован. Энергетика холодная идёт. И вам он может принести только одни разрушения

    сентябрь 10, 2021 г.

    Деонис Фильбс

    779-й в

    Приветствую. Испытывает мужчина- глубокое чувство влюбленности. Почему Вы так боитесь доверится ему? Тут всё без обмана и отношения к Вам искренни. От Ваших отношений хотел бы получить полноценную семью, но не решается Вам предложить, на основе того, что боится Вас спугнуть или обидеть.
    В планах жизнь с Вами, уют, любовь.
    Храни Вас Господь

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас он испытывает состояние тревоги, волнения. В планах -постоянные отношения и желание быть рядом с Вами.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Пока не видно чтобы он что-то хотел

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Отсутствие каких либо желаний относительно Вас. Он по энергетике к вам холодный. От его к Вам ничего не исходит.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он хочет немного личного счастья, намерения у него чистые но я вижу что он ещё не разобрался в себе.
    Он цепляется за связи слепо, может резко уйти либо обидеть под воздействием эмоций.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Игорь испытывает к вам желание общаться, встречаться. Хочет свободы в ваших отношениях и приятно проводить время. Серьёзных планов и намерений пока не строит, хочет вас получше узнать.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брака хочет

    сентябрь 10, 2021 г.