Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Удастся ли мне открыть визу в штаты в другой стране этой осенью ? Хочу лететь сентябрь - октябрь в другую страну для подачи на новую визу. - вопрос №4458992

изображение из вопроса - Здравствуйте
Удастся ли мне открыть визу в штаты в другой стране этой осенью ? Хочу лететь сентябрь - октябрь в другую страну для подачи на новую визу.

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пробуйте ехать и открывать визу.
    Осень — очень благоприятный период для старта в карьере и изменениях в личной жизни
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получение визы не увидела. В этот срок можете получить отказ.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вероятность остается высокой, но всего скорее весной 2022.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Удастся. Визу вы получите. У вас будут отношения развиваться с американцем

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Ситуация прояснится октябрь, ноябрь, а в сентябре проблема с документами.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • и на сентябрь, и на октябрь у вас очень хорошие шансы на вашу визу

    сентябрь 6, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра, да у вас получится открыть визу.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Визу получите, но позже запланированного периода.

    сентябрь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    На визу подадитесь, но будет получен отказ пока по визе…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Полетите, удачно пройдет полет и открытие.

    сентябрь 8, 2021 г.