Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас чувствуют по отношению ко мне эти мужчины: 1. Зейнель 10.10.1986 2. Мустафа 05.06.1987 Я - Галина 02.11.1986. - вопрос №4459263

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Зейнель к Вам неравнодушен. Он всегда вспоминает о Вас с приятным теплом в сердце. Он хотел бы крепких и серьезных отношений, но через время. Пока не готов на слишком серьезные шаги
    Мустафа — Вы ему интересны только лишь в качестве сексуального партнера. Не держит ничего серьезного даже в будущем, с ним перспективы на будущее ничтожно малы
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зейнель , очень   искренний   с   вами ,     но ярко  свои  чувства не показывает .   Он готов на   серьёзные отношения
     Мустафа     ищет отношений        ярких, интимных   и      свободных ,    хоть и     убеждает  в обратном .

    сентябрь 7, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Зейнель будет продолжать добиваться вас. Все мысли его заняты только тем, чтобы доказать что он лучший. На мустафу оказывают давление и он не свободен в действиях. По вам я вижу, что ваше сердце ближе к Мустафе. У него к вам более нежные чувства.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У Зейнеля к вам любовные чувства, интерес, вы для него очень красивы и значимы. У Мустафа к вам ничего любовного не видно.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У обоих мужчина есть интерес к Вам. Вами больше заинтересован Зейнель.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!

    Эти мужчины просто развлечение для вас — вы предназначены для представильного мужчины!

    Не разменивайте себя по мелочам!

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Мустафа имеет любовь и держит чувства и желания строить отношения. зейнель тут доминирует больше дружбы

    сентябрь 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    От первого мужчины какое-то лёгкое безразличие, он всё по обстоятельствам оценивает с вами. От второго интимной интерес

    сентябрь 7, 2021 г.
  • Галина, Зейнель к вам чувствует скуку, напряжение и спад эмоций. также у него много необоснованных страхов по отношению к вам и перспектив с вами, он думает, что вы ждете чего-то от него, каких-то обещаний и они его пугают. тем не менее, вы, ему нравитесь. однако от вас идет перевес, нет баланса. чаша весов всё ниже, а Зейнель всё дальше. У Мустафы же наоборот, сначала всё к вам было в серых оттенках, никак особо по эмоциям, но дальше с ним могут краски стать ярче, насыщеннее. я считаю, что тут есть перспектива к серьезным отношениям

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Зейнель отвечает взаимностью, хочет приключений.Привлекаете его  и тянете магнитом. Мустафа манипулятор привык  получать желаемое, чувства на втором месте он о них не задумывается.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина один- влюблен в Вас. Мужчина номер два — неприязнь к Вам. хотя внешне может не показывать.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравтвуйте. вы чем-то сильно привлекаете Зейнель. Но у него страхи и сомнения относительно вас. Он сам запутался. Но здесь скорее начало отношений.
    мустафа — тоже относительно новое знакомство. здесь только интерес и все к вам.
    но отрицательного ничего нет по отношению к вам

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Оба мужчины ничего к вам не чувстувуют.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сильные шансы построить долгосрочные взаимоотношения у вас именно с Мустафой.Хотя он отходит в сторону- с ним вы построите отношения, сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Первый мужчина ничего не чувствует, а второй тёплые чувства, любовь.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Будет активно проявляться сильный мужчина, темноволосый. Занят физическим трудом.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего хорошего от этих мужчин не было и не будет. кроме зависти и неприязни.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У обоих есть симпатия и притяжение, но чувства конкретно и намеренья по одним данным не просматриваются, нужно фото смотреть.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Если сравнивать чувства обоих, то у первого мужчины их больше по отношению к вам. Есть влюбленность, и он готов искать к вам подход, добиваться вашего внимания.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошо относится но Мустафа легкомыслен а первый мужчина хороший честный искренний и со всей теплотой к вам

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый парень рассматривает, как интересную девушку, хотел бы иметь честную коммуникацию и, возможно, отношения. А вот Мустафа хоть и кажется приятным не является надежной опорой, достаточно ветреный с кучей идей и планов человек.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зейнель хочет общения, готов вам дать совет, здесь какая-то дружба, нежели любовь и страсть. А с Мустафой будет интим в скором временем.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Первый мужчина испытывает влюбленность.Второй симпатию

    сентябрь 25, 2021 г.