Эзотерика

Часто сниться соседка. Была мне как бабушка родная. Приснилось застолье много гостей и угощения. К чему это? Спасибо - вопрос №4459293

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Застолье, часто, снится. к радости и имущественной прибыли. Соседка, если жива — вспоминает Вас. Если умерла — значит (в совокупности с угощениями) — помина просит. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон — это к продолжению счастливой жизни и в жизни и за ее пределами. Добро вам отданное при жизни никуда не девается — оно продолжает окружать вас. Вы о ней вспоминаете с теплотой, а она на небесах вам помогает и несчастья отгоняет.Хороших снов!

    сентябрь 8, 2021 г.