Эзотерика

Здравствуйте! Муж охладел, ко мне, детям, к дому и своим привычным делам. Но зато он прекрасно общается с "подругой". Так он её назвал, ему нравится общаться с ней. Но я в этот момент - вопрос №4459608

ничего от него к себе и детям не чувствую… Что это?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это приворот. И его надо снимать.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    жить можно но все как бы погасло — это потеря интереса
    — поразмышляйте над тем как выглядит со стороны «требовать все и ничего не давать „

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Уводят вашего мужа, что. Пока не поздно, нужно чистить ваши отношения, гармонизировать

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все эти интересы-временные. Его разуму нужны обновления. Вернется и к дому, и к семье, и к привычным делам.

    сентябрь 7, 2021 г.