Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Мой молодой человек предложил мне взять паузу в отношениях, хотя никаких видимых причин для этого не было. Хотелось бы узнать причину. Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №4460084

Будем ли мы еще общаться и встречаться с ним? Ангелина — 07.12.2000г., Александр — 27.07.2001 г. Есть ли будущее у наших отношений?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте общение возобновится сейчас просматривается длительная пауза между вами. мужчина по определенным причинам решил ее взять

    сентябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек не захотел вас обижать разрывом. Но на самом деле — объявление паузы — это тактичная информация о прекращении отношений. Связано с усталостью от разности характеров. А так же на горизонте появилась другая девушка. Вот и все…

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу темноволосую даму рядом с ним, есть общение.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он еще не определился насчет своих чувств к Вам и думает, что стоит  ли тратить на то свои силы.Охладел. Долгое отдаление впереди.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего к сожалению у вас нет ., и это не ваш мужчина, он не идет по вашей судьбе.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Веских причин нет, обычная простая пауза, будете еще общаться и встречаться.
    Не думайте ничего плохого, тем более о себе. Будете вместе и будущее есть.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложил-берите. И ни о чем не спрашивайте. Все ясно без слов. Если предлагают паузу, значит, ищут возможность бесследно скрыться. Причин может быть масса, но похоже, что он просто засомневался в своих чувствах, при этом не имея другой.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень волнуется по поводу ваших взаимоотношений, но это волнение отойдёт в сторону. Вы сможете построить отношения и отношения будут серьёзными

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства присутствуют, есть влюбленность, но это сопряжено с сомнениями. Причины есть для происходящего: ему пришла информация, которая зародила сомнения в искренности и чистоте девушки. Все встанет на свои места в течение месяца, будет достигнуто взаимопонимание и отношения продолжаться.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • идёт так, что он устал от отношений, чувства к вам безусловно были, перспектива есть

    сентябрь 8, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Не хочет сейчас отношений, вот и взял паузу. Общаться ещё будете, но позже.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Это не расставание, а именно пауза. Причина в его самоощущении и желании побыть в одиночестве, период выгорания бывает у всех и не все его показывают. Он не показывал, вот и стало это неожиданностью. Другой девушки нет, которая могла бы послужить причиной. Т.е — действительно нет видимых причин. Общаться будете, октябрь может стать периодом выяснения отношений и недопониманий, но сойдется пара снова в Ноябре-Декабре этого года. Общение вижу уже в Октябре. Не надолго все это.

    Удачи.

    сентябрь 8, 2021 г.