Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Купили с мужем в начале года квартиру , когда сможем сделать там ремонт и жить? Татьяна 13.07.90 Родилась в Москве . Максим 18.11,88 родился в Махачкале - вопрос №4460090

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    к концу весны следующего года

    сентябрь 7, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Процесс переезда ускорился бы, но такое чувство, что мешают родственники.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году окружение ваше и мужа вам помогут с ремонтом частично.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году будете там жить, в мае- июне.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Если капитальный, то нужны определённые финансы, а косметический — в этом году.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • в ноябре у вас может дело сдвинуться с мертвой точки, в феврале могут оказать помощь, апрель май и июнь не рекомендованы для ремонта и заселения, сентябрь 2022 будет полон новых надежд

    сентябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jkCne0dKFbE

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в течении года

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ремонт затяжной будет, средств что б все сразу не хватает, но за год средства должны появиться и начнёте ремонт, сделаете его мес за 3

    сентябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете сделать ремонт в ближайшее время. И сможете жить. С точки зрения финансов дела складываются очень хорошо.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Всё зависит от  финансов, немного вам помогут ваши близкие. Скорее всего в следующем году переедете.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Поздравляю Вас, это очень благоприятная возможность для вашей дальнейшей жизни. Плохо, что идут задержки. Лучше не рассчитывать сразу сделать все самое лучшее. Ограничьтесь более дешевым ремонтом, сделайте основное, а потом будете уже по ходу дела что-то улучшать. Переезд виден в конце весны следующего года

    сентябрь 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завершение ремонта в квартире у вас получается к лету следующего года. Переезд в квартиру будет еще на стадии ремонта в ней. Но вам с мужем необходимо самостоятельно принимать решения, не советоваться с родственниками. Хотя от них исходит финансовая поддержка..

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не совсем до конца зимой сделаете ремонт,  и переедите. Сам же ремонт затянется на долго.

    сентябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    полностью ремонт сделаете весной… но переезд идет до нового года… тем более у вас  скоро пополнение будет…

    сентябрь 8, 2021 г.
  • В следующем году в начале года сделаете ремонт.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    В течение года сделаете ремонт.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце осени-зимой сделаете ремонт и переедете.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете и параллельно будете делать ремонт, живя в квартире в этом году.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не долго придётся ждать, уже в следующем году будет реализация ремонта.

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ремонт сделать не такая проблема, как именно заселиться. Словно и не торопитесь. Вам нужно почистить квартиру, чтобы хотелось делать ремонт. А пока она вас не пускает. Ближе ко второй половине следующего года переедете.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной 2022 года закончите ремонт в вашей новой квартире и сможете туда заселиться.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В начале следующего года, Вы сможете доделать ремонт и жить вместе. К этому времени, Вы уже все закончите с ремонтом. И сможете расслабиться.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ремонт сделаете довольно быстро, уже в течении полугода сможете жить полной жизнью в новой квартире.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайшее время не видно этого

    сентябрь 9, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году заметно удастся продвинутся в вопросе ремонта. Он не будет сделан полностью, но позволит начать жить в квартире.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой сделаете ремонт.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К декабрю возможно въехать уже получиться, но нужно смотреть фото Ваше, для точного просмотра.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В 2022 г. весно, в марте

    сентябрь 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно квартира тянет, требуя вложений.
    Жить в другом месте, приобретя жильё-предвестник продажи, приобретенного.
    Не затевая ремонта-продадите, понимая, что есть варианты и получше«въезжай и живи»!

    сентябрь 9, 2021 г.