Эзотерика

К чему во сне - знакомый мужчина забыл у меня в квартире свою сумку не большую, а в ней была пробка от винной бутылки? - вопрос №4460893

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна простой смысл. Сон — каламбур. Вы открыли его сумку, а он открыл бутылку. Вы заглянули в его тайну, а она очень проста — он не прочь расслабиться с вином.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина, всегда, рад Вас видеть. Он готов к серьезным отношениям. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2021 г.