Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который в жизни симпатичен равнодушен ко мне ,не замечает меня совсем, он был моим учителем, а я его ученицей, во - вопрос №4461394

сне подумала-«ну, что же ты меня не видишь, я же рядом.»а ещё подумала-«все понятно, просто между учителем и ученицей не должно быть никаких отношений, наверное, поэтому он не обращается на меня внимание ».

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    На самом деле у мужчины есть к вам интерес.

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Приснился, потому что думал о Вас, либо Вы тоже ему в эту ночь снились. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2021 г.