Эзотерика

Доброе утро, что значит сон про бывшую девушку? - вопрос №4461461

Приснилось, что она скинула мне голосовое сообщение, где сказала, что первый раз когда были вместе, это было лучшее время и ей все нравилось, и потом в следующем сообщении она кидала фото где она маленькая была

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вспоминает

    сентябрь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что вы слишком мало были с девушкой близки, вам это время кажется самым лучшим и вы не понимаете реальную причину разрыва. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая девушка не против восстановить с вами отношения.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Даша

    419-й в Эзотерике

    В глубине души Вы скучаете, и хотели бы чтобы она вернулась, поэтому такое и снится.

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, у девушки, происходят неприятности и, она пересматривает Ваши отношения. Не исключено, что обратится с какой-то просьбой. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2021 г.