Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Обращаюсь, к тем кто владеет даром ясновидения что ли. Короче ичтория простая. В квартире пропали очки.Постопонних не было. Вставала ночью попить воды, очки изчезли.Есть пожилой - вопрос №4461592

дедушка, собиратель очков. Куда он мог их деть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

  • предположу свою версию, идет ощущение, что их раздавили. сломали или просто закинули за что-то, потому что идёт словно финальное окончание и много разбирательств

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Овчинка выделки не стоит и не стоит раздувать огонь. Очки сломаны, причём нечаянно и ремонту не подлежат. А если и ремонтировать, то не стоит инвестировать, будет дорого. Никакой мистики, всё обыденно.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в положил в шкафчик, где лекарства лежат.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не вижу нахождение очков в квартире. К сожелению больше к Вам не вернутся. Через дней

     8 узнаете что с ними произошло. Дедушка расскажет
    Всех благ Вам. Будьте счастливы.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Ищите в шкафу.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Прибрал очки дедушка, ищите там где он больше всего находится, отдыхает.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самый простой способ — спросить у дедушки, если он владеет даром речи ) А так карты показали что они могут находиться среди колюще-режущих предметов, и, скорее всего, поцарапаны.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрите в тех местах, где дедушка сидит. Возможно, кресла, диван, кровать,  Да, похититель очков дедушка, он собирался, что — то рассматривать или смотреть, вооот и подумал, что очки пригодятся.  Всего вам хорошего.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Рядом с дедушкой. Диван, за диваном, под что то положил.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Лежат на видном месте, но на пестром покрывале или рядом со спинкой кресла, или скатились на ковер. Ищите на пестром.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Очки найдете, ищите рядом с водой (ванна, кухня).

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Очки уже не у вас в доме, их можно найти, но для этого придётся связаться с дедушкой.
    Для обнаружения не достаточно вопроса, нужна энергетическая информация.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    зря грешите на дедушку, в этот раз обошлось без него. Очки лежат в месте вашего сна, где вы спите или отдыхаете. Перемещения из с постоянного места доступа не показано. Посмотрите внимательнее.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очки находятся в самом светлом месте дома… где-то, рядом с окном. Целы и невредимы. Вы обязательно их найдете… Удачи Вам в поисках!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В шкафу они.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Дедушка произвольно взял очки и сам не помнит, куда положил.
    Ищите у изголовья возле его кровати. Очки дома.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока себе взял на время в течение осени отдаст а взял чтобы у себя подержать

    сентябрь 12, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В кармане они.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взял ваш дедущка.Спрятал в каое-то темное место.Возможно где спит-кровать.Или там где ему очень хорошо, стул, стол, и так далее.

    сентябрь 30, 2021 г.