Эзотерика

Решено

Я Овен, мужчина Стрелец.наша совместимость .мы уже взрослая пара🙂 - вопрос №4461650

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    вы знаете не всегда  совместимость по знакам совпадает по совместимости энергетики, не мало подводных камней. тут больше по фото можно посмотреть

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически нулевая. Агрессия Овна и харизма Стрельца-словно коса на камень.

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая совместимость

    сентябрь 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Несерьезно судить о совместимости по солнечному знаку. Нужны данные рождения, делать выводы лучше, когда видна общая картина, без вырывания отдельных кусочков из общего контекста.

    сентябрь 9, 2021 г.