Медицина

Решено

Здравствуйте Принимаю метипред из-за повышенного 17-он прогестерона ,угрей , жирной кожи и спкя .... можно ли его принимать вместе с витаминами ? Запивать вместе ? Спасибо - вопрос №4462251

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Да, можно принимать вместе с витаминами. И запивать вместе тоже можно. Нужно понимать, что принятые препараты, как и пища, находятся в желудке примерно два часа. Поэтому в большинстве случаев не имеет смысла разносить приём препаратов на пятнадцать, двадцать или тридцать минут.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Да, можно, они не влияют на действие друг друга
    Но вот витамины нужно принимать во время еды
    а метипред утром необходимо принимать

    сентябрь 14, 2021 г.