Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ПРИОТКРОЙТЕ завесу будущего! Чуть-чуть... (foto) Thanks. - вопрос №4463653

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Приоткройте завесу будущего :)
Что меня ожидает в ближайший год-два по направлениям:
1. Личная жизнь: встретится ли мне человек близкий по духу с серьёзными намерениями создания семьи? Когда? Кто он?
2. Материнство: будет ли у меня еще один ребетеночек? Уже есть один непослушный, но любимый, 10 лет. Но кто-то внутри еще просится...
3. Карьера: засиделась в одной должности. Чувствую что хочу перемен. Планирую пойти на серьёзные курсы чтобы углубить свои знания в профессии. Будет ли повышение в должности на прежнем месте работы или судьба подскажет другое?
Светлана, 5 января 1982 г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встретится, но когда зависит от вас, так как прошлое еще не отпустили.
    Не увидела, увы, но возможно просто если и будет то позже 3-5 лет.
    Нужно расти и менять если есть желание, у вас оно есть, ощутимо, пробуйте. Возможно весна 2022 года вам даст этот шанс. Всего светлого

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Светлана, все у вас было не плохо, было ожидание счастья… не сбылось.Сейчас у вас не очень благоприятный период, во всем, и на здоровье обратите внимание.
    У вас есть две дороги.Выберете правильную вернетесь к счастью и к удачи.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В этом году не встретится никто

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в этот период возможна встреча с сильным мужчиной (телец, близнец), завяжутся гармоничные отношения, чуть старше вас, вероятность рождения ребёнка через 2-3 года, старший будет вам помогать, для него это тоже положительно повлияет в дальнейшем (станет более ответственным и серьёзным), через полгода примерно выпадет шанс поменять работу на более перспективную, не упустите его

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина близкий по духу встретится в загаданный период, ребеночка в этот период не видно. В карьере будет перемены. Назначат Вас на новую должность.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    За год полтора у вас сбудется всё что вы задумываете , я заработала, сумела, добилась, всё получилось, но расслабляться нельзя, есть скрытый резерв, лениться не льзя…

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Встретится однозначно. Будет ребенок, но лишь  через 4 года.Нужно пройти все этапы становления, реализации. И тогда будет ощутимый подъем.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, милая Светлана!

    1. Личная жизнь: встретится ли мне человек близкий по духу с серьёзными намерениями создания семьи? Когда? Кто он?
     Вы — очень глубокий человек. Очень тонкий, близко принимаете многое к сердцу. Очень ранимый, хотя можете скрывать это. И очень сильный внутренне. Вы требовательны к избраннику. И Вы хотите встретить не просто мужчину, а близкую родственную душу, чтобы вместе идти к новым целям, чтобы вдохновлять и дополнять друг друга. Вы на данный момент не знакомы с этим человеком, а знакомство произойдет в конце 2022 года-начале 2023 года. Мужчина будет очень интересный, состоятельный, верный семьянин. У него собственный бизнес. В разводе. Есть дочь от первого брака.
    2. Материнство: будет ли у меня еще один ребетеночек? Уже есть один непослушный, но любимый, 10 лет. Но кто-то внутри еще просится…
     У Вас очень хорошая интуиция. По судьбе двое детей.
    У Вас будет еще мальчик в браке через приблизительно 3 года.
    3. Карьера: засиделась в одной должности. Чувствую что хочу перемен. Планирую пойти на серьёзные курсы чтобы углубить свои знания в профессии. Будет ли повышение в должности на прежнем месте работы или судьба подскажет другое?
    Вам всегда нужны перемены или Вы чувствуете усталость. Вам нужна мотивация.
    Вы по природе — лидер. Вам присуще чувство справедливости, искренность, верность.
    Повышение в должности на прежнем месте работы возможно, но судьба подскажет иное.

    Всего Вам самого лучшего, Светлана!

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    у вас много энергии и амбиций тоже немало, есть возможности для осуществления всех этих желаний, только придется много постараться для этого

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчину для создания семьи встретите в течении загаданного вами срока, Второго ребенка не просматривается в этот период, позже — возможно. После окончания обучения однозначно повышение, у вас хорошие финансовые перспективы.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас сложатся серьезные отношения через два года.мужчина много работает, работа не позволяет сидеть на месте.Ребенок будет, на той работе что сейчас повышения в должности не предвидится, а вот подвернётся другая работа с перспективой роста.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет брак и ребенок.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1. за ближайшие год/полтора вы уже будете в счастливых отношениях
    2. а вот беременности пока не выпадает вам увы, но позже шансы еще будут
    3. повышение идет вам к осени будущего года: и курсы будут вам полезны

    всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В личной жизни вас ожидает вскоре человек которому вы будете серьезно нужны и чувства его к вам крепки и сильны. Появится скоро. Возможно месяца через 3. Будет окутывать вас своим вниманием и теплом. Но с ним не все так просто, возможно будет бывшая семья. Кто-то с кем надо считаться.
    Ребенок тоже возможен. Но точно сказать второй ли это сложно. На руках у вас младенец, в синем конверте, по ощущению мальчик. С ним сильная связь, очень. От вас идет чувство, что вы очень любите детей. Они часть вашей программы души.
    Повышение и рост на нынешнем месте ждет нескоро. Возможно года через три работы.
    Но пока с места уходить лучше не нужно, год, полтора еще это будет давать стабильность и карма с вашими коллегами еще не отработана, эти связи держат.
    Если уйти, не видно, что вы найдёте работу. И наверное можете продолжать поиск долго.
    Поддержание внутренних интересов, повышение квалификации это хорошо.
    Где то год — полтора вы должны посвятить себя углублению в свои внутренние интересы. И решению важных вопросов. Но все будет хорошо, ощущения трудностей нет, энергии периода благоприятные, энергетически сильные, поддерживающие.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да у вас будет мужчина в следующем году и с ним ж забеременеете девочка у вас будет через год родите в работе пока оставайтесь потому что сейчас вам сложнее будет найти работу а так у вас надежное место