Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Все еще любит меня? Хочет ли вернуться? И вернется ли? Галя 021186 Дима 191088 - вопрос №4464036

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Obsidian

    125-й в

    Девушка пытаеться сделать шаги навстречу.Это не принесет результатов, каких она достигает.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Его чувства к вам остыли. Вернется только с помощью магии.

    сентябрь 12, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вернётся, в т.ч. 2-х месяцев.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства его угасли.но и в его действиях ранее была любовь. но его сердце принадлежит другой. рядом есть женщина. а в том что расстались его вина выбрал другую.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и любит и вернется, осталось немного подождать!

    сентябрь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он вас любит. Но женщина рядом подстраивает его под себя.

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Нет, чисто по энергиям Дмитрия если видеть, то на отчуждение отношение его пошло

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вспоминает редко есть другая рядом с с лета

    сентябрь 12, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Галина,  Дмитрий не умеет любить. у него может  быть любовная страсть  кратковременной, а затем депрессии, уходы  к другим партнерам,  возврат к Вам и так  по кругу, карусель по замкнутому кругу.  Ждите. вернется,  чтобы затем опять уйти

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Много недосказанности не решенности между вами, он вернётся.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Он считает, что вас не достоин, но вернуться хочет, скоро будет известие от него.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вспоминает вас, скучает, чувства не прошли. Воссоединение возможно

    сентябрь 12, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вернуться не хочет, так сам решил, обижен, разочарован, есть общение с другой женщиной

    сентябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возврата не видно в ближайшее время, да и его желания нет, он как принял для себя решение отойти в сторону, что и произошло. Пока есть еще привязанность к вам, но она пройдет. Он не готов все возвращать, увы.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства угасли, все внимание переключено не на личную сферу, а дела, финансы. Он запрещает себе думать о возвращении. Должно в его жизни произойти экстраординарное событие, чтобы он вернулся.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, любит сильно. Вернётся.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2RLs4E6urWY

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства живы до сих пор, любит вас, многое переосмыслил в отношении вас. Вернется скоро, так как жалеет, что ушел.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Любит еще но сам не вернется, его переживания и обида сильнее, чем чувства, важно исцелить отношения от боли прошлого, чтобы их восстановить

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах ощущение, что ваши отношения распались и эмоции  немного охладели, как были отношения уже не будут. Желание вернуться к вам может  имеется, но он пока не будет его проявлять. В перспективе возможно дружеское общение.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    И любит… и вернётся и какое-то время будут отношения… но потом разочаруетесь именно вы сама… поскольку появится другое мировосприятие… и нужен будет для счастья уже совершенно другой мужчина. У вас Галина в конце года… судьбоносное самоопределение… проявите своё предназначение и узнаете то основное дело своей жизни в котором всё для вас благополучно… и для радости дело станет и для дохода желаемого… Через новое дело и познакомитесь с мужчиной для счастливого устройства личной жизни… непросто сейчас в это поверить… но будет так… ваше истинное счастье уже на пороге… удачи!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дима все еще любит Вас и скоро вернется.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике Дмитрия его чувства к Вам не просто на убыль пошли. Они пошли на отчуждение. Он не хочет ни встреч, ни общения. Отдалился. Он как стеной от Вас отделен. Отношения не вернутся. Кроме того, рядом с Дмитрием есть женщина. Она очень цепко его держит.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Любит, чувства никуда не исчезли. Но впал в состояние повешенного.
    Отношения на текущий момент остановлены и висят на волоске, можно сказать это начало  кризиса причем такого перманентного,  вялотекущего. Возникнет ощущение что всё замерло а то и умерло. Что дальше- для вас обоих непонятно. Это состояние будет длиться долго. Отношения в тупике и можно сказать они застряли, находятся в подвешенном состоянии.

    Но придет день ( аж три туза выпали) когда он решит все противоречия с вами и предложит спокойные и ровные отношения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним разные дороги… это не ваш человек… любит только себя…

    сентябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да любит ждёт вас хочет увидится и хочет чтобы вы к нему шаг сделали

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Дима завис в мыслях о Вас. Но ни на что пока не решается. Но его надо брать сейчас, пока «тепленький».

    сентябрь 15, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да  мужчина вас любит, но пока не вернётся по определённым на то причинам.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет. Он о вас думает. Карты вышли все положительные. Дима вам еще напишет, у вас еще будет встреча с ним, очень позитивная, наполнена вспышками страсти, любви к вам, у него есть к вам чувства. Он может выпивать, думает о любви своей, о взаимных чувствах, с которыми были с вами, женщину которую предал, оставил и да он злится что он так поступил не хорошо, у него по этому поводу депрессивное состояние.

    сентябрь 23, 2021 г.