Красота, Здоровье

помогите в Экселе какую формулу поставить если она есть. Три клетки в одной и в другой цифры результаты матча. в третьей должно быть количество очков по - вопрос №4464108

результату матча. если в первой клетке число больше чем во 2 то цифра3, если меньше то цифра0, если равно то 1

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    571-й в Эзотерике

    Я знаю как можно сделать окраску клеток каждая клетка будет рассчитывать больше чем во второй и красить автоматом. А на счёт цифр первый раз слышу но буду рада сама узнать что то новое. В экселе есть опция на первом листики. Но всегда можно попробовать сделать формулу.

    январь 12, 2022 г.