Медицина

Здравствуйте! Вопрос к дерматологу .после купания на озере , появились какие-то розовые округлые пятна в области шеи .Скажите пожалуйста что это, из-за чего ? - вопрос №4464215

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Фото не очень четкие, но могу предположить, что это грибковое поражение. Обратитесь на приём к дерматологу.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!  Это розовый лишай Жебера. Можно не лечить, можно помазать  (адвантан крем 1 раз в сутки 10 дней.

    сентябрь 13, 2021 г.