Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как у меня, будут складываться, личные отношения с Александром 12.08.1969 г. Татьяна 01.10.1972 - вопрос №4464261

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Постепенно, правильно будут складываться.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ссора  не изменит отношений.Все будет отлично.

    сентябрь 12, 2021 г.
  • отношения вряд ли получатся, кому-то из вас от другого что-то потребуется, прямо зависимость будет у этого человека от вас, предполагаю, что речь о мужчине. может быть общение, если живете в одном городе, то встречи и поездки, но ярких чувств здесь нет и не будет на данный момент.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Много трудностей. Они не хотят складываться так как вы этого хотите. Есть препятствия между вами. Пока не увидела нечего положительного, увы.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент вы или в ссоре или переживаете трудный период, Александр предпочитает не общаться, ему тяжело это, нет сил и ресурсов, разочарование, пауза и нежелание строить совместных планов. Но этот момент пройдёт, вас ожидает приятное время, чувства, интим, правда есть риск, что со временем ваши пути всё же разойдутся из-за несовпадения материальных ценностей и взглядов.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Изначально идёт манипуляция чувствами,  мелкая лож, обман в своих целях. Нужно вести главенствующую позицию и быть осторожной,  в дальнейшем ситуация изменится в вашу пользу. Чувства человека перерастает в любовные, но будет хотеть держать ваши отношения под контролем. Старайтесь быть руководяшим звеном.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения ваши могут быть не разрушены а построены. карта семейный очаг

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все хорошо будет складываться. Долгие отношения с перспективой на брак.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает много препятствий в ваших отношениях, но если их преодолеете, то вполне могут сложится.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Маг и Императрица шикарные карты, союз, семья, беременность, всё отлично, но ваш союз, безбашенных людей, революционеры, пятилетку до срочно, не сидят на месте.по датам тоже самое он — огонь, она — воздух Если будите на позитиве свернёте горы, но если на негативе… караул, спасайся кто может…

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что вы женщина честная и добрая но на личном вам как не раз перекрывали дорогу.Насчет етих отношений перспектива есть но ему не надо оглядываться в прошлое.Вам надо найти с ним контакт и что б он понял вы та самая судьба а не слушал других и чувства к вам есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  у вас идут разные ваши пути и дороги, и у каждого  свой.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Медленное развитие отношений. Мужчина недоверчив и очень осторожен. Будет изучать Вас.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливо. Интерес к друг другу нарастает, возможности наслаждаться общением никто не помешает.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Никак.Не оценит вас человек по достоинству будет держать в неведении. По итогу разойдетесь. Еще выпала карта 6 пенатклей и звезды — вы ждете от него какой то помощи?

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет. Желаю счастья!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторое время между вами будет ощущаться отчужденность, взаимодействие будет ограничено рамками, не позволяющими почувствовать, что вы в полной мере открыты и доступны друг для друга. Это будет способствовать стагнации. Однако со временем взаимодействие сменится на более близкое, комфортное и доверительное.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будут складываться хорошо. Пока от мужчины идет осторожность. Вы ему нравитесь и чень. Но серьезные действия боится предпринимать. В отношениях между людьми тепло, взаимопонимание, родственные интересы, разговоры, прогулки. Хорошо и удобно на данный момент.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гармонично и сбалансированно, взаимосвязь идет-вы дополняете друг друга, совместимы.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет с вами быть отходит от вас потихоньку

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с переменным успехом. Причина: Александр очень любит себя, гордый и не любит идти на уступки. Так что придется быть гибкой и хитрой.

    сентябрь 15, 2021 г.