Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться и что поменять и надо ли, чтобы улучшить финансовое положение? Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998 - вопрос №4464434

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Отказаться от прошлых решений. Выбрать новые пути

    сентябрь 12, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Во первых  нужно перестать доброй для всех. И помогать тому кто нуждается, но и  то, только тогда когда у самой в избытке. Финансовые трудности — кармические задачи. Улучшить можете, но к сожалению в роскоши жить не будете. А во вторых, нужно поменять радикально, всё!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Я вижу вы смените место работы и утратите прежний способ заработка. Но зато появится новый источник дохода. Приобретение недвижимости в будущем у вас просматривается либо вложения в текущее место жительства. Семья близкие тоже потребуют ваших затрат.

    В каком направлении двигаться- вам нужно записаться на курсы, учиться, стремиться к получению новых знаний и находить применение своим способностям.
    Если говорить о сфере которая принесет доход- то это всё, что связано с рекламой, интернетом, технологиями, последними новшествами.
    Даже на дому работать будете, в интернете.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Вскоре мужчина предложит работу.Дайте согласие.Все измениться в удачу.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо соблюдать некоторые правила (шаблоны). Узнавать что то новое, обучаться. Полностью разрушить старые стериотипы, все не нужное и отягощающее (например какие то дурные привычки, лень, убеждения, в общем все что что оджило себя и не имеет ценности). Ну и не предавать себя, не предавать свои интересы, идти своим путем.

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Юлия, корень ваших проблем кроется в отношениях с женщинами. именно с ними по моей версии, мужчин не просматривается в общем. возможно, у вас была или есть сильная опека мамы над вами. и у вас словно нарушен мир, было всё неплохо, хорошо, а потом что-то случилось. также налицо много страхов в вашей душе, много мыслей, блокируете себе пути также. может это ваши подруги, родственный круг. женская энергетика наследила

    сентябрь 12, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо сконцентрировать все свое внимание на новых и конкретных целях, которые приведут вас к новым победам в жизни. Вы много энергии пробуете направить не в то русло, ваш жизненный путь в другом и в связи с этим не получается преуспеть. Вам необходимо сосредоточиться на конкретной задаче, то есть на определенном направлении в карьере.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам на данный момент только мешают блоки, от них в первую очередь нужно избавиться!

    сентябрь 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, юлия!
    вам нужно заниматься маркетингом в интернете, идет информация что в сфере смм вас будет ждать удача и везение. есть у вас небольшие проблемы в биополе откуда вытекает энергия, в том числе и денежная, но они очень небольшие, поэтому пока что это не опасно.
    с уважением мария ясновидящая

    сентябрь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам противопоказаны рутинные виды деятельности. Вам нужно творить, быть довольно свободной в выборе тактик и стратегий. Делать успешно Вы сможете только то, что действительно будет любить Ваше сердце. Помедитируйте и представьте, что Вы очень богаты. Нет нужды трудиться, чтобы зарабатывать на жизнь. И после этого представьте, чем бы Вы хотели заниматься просто для души. Вот это занятие и выбирайте в жизни, даже если покажется на уровне логики, что это странный выбор. Вы преуспеете именно в этом деле. Ну и финансовый поток нужно раскрыть энергетически.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Самый лучший вариант для вас-работа на себя. Возможно на дому.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двигайтесь в направлении развития собственного бизнеса. Это положит начало развитию и укреплению финансового состояния.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Определитесь с основной целью, измените отношение к финансам и смените круг общения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам надо получить новую специальность и найти другую работу.Все ваши мечты тогда в будущем осуществляться.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Быть более решительной и уверенной в себе, только так добьетесь успеха в жизни и хорошего финансового положения, Пробуйте все, координально менять ничего не нужно, прислушивайтесь к себе, что чувствуете при каждом событии и общении с людьми, если комфортно Вам, значит Вы на верном пути.

    Ставьте цели, определите свои мечты и желаемый доход, все это будет помогать в жизни, то, к чему Вы хотите стремиться. Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности. Верьте в успех. Вы заслуживаете достатка и изобилия уже по праву рождения. Позвольте себе быть богатой.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивно мыслите, представляя, что полоса невезения закончилась. Увидите. что жизнь начнет меняться к лучшему.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Придерживайтесь своего мнения, не склоняясь к чужим рассуждениям, плывите по течению, но не против него и решение будет найдено!
    Ничего менять не нужно, нужно лишь переждать временные трудности, продолжайте в том же направлении и оградитесь от тех, кто пытается вами манипулировать/есть недоброжелатели/
    Приток средств показан из нескольких источников.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Постарайтесь в спокойной обстановке проанализировать свою жизнь и самой ответить на вопрос, что идет не так. И что бы вам хотелось? Что получается лучше всего? Поставить цель и если надо поменять нынешнюю жизнь кардинально. Вы точно увидите новые положительные тенденции развития жизни и вашего материального положения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит поменять сферу деятельности. За два года у Вас будут очень перспективная работа и хороший доход.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть перспектива создания своего дела получить независимость. и скажу что по деньгам у вас не будет проблем. деньги вас любят и безденежье вам не грозит а стабильность достаток вас ожидает. а подсказка как это реализовать будет по карте вашего родства

    сентябрь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Стоит задуматься о создании собственного дела, скорее всего связанного с образованием, документами, бумагами.

    Что изменить — Правосудие — принимая решения, просчитывайте, какие последствия будут, не идите на поводу эмоций, только здравый смысл и расчет.

    сентябрь 13, 2021 г.