Эзотерика

Снилось, что дверь в дом со стороны улицы закрыли крышкой гроба. И окна заколочены. Выхода нет и вместо пола земля. - вопрос №4465128

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, столкнетесь с, какой-то, безвыходной ситуацией.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что пришло время закрыть для себя затянувшуюся проблему. Возможно, Вы ждали другого варианта решения вопроса, но придется смириться со сложившимися обстоятельствами.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает жизненный тупик. И ощущение, что хоть в землю ложись. На самом деле вы находитесь не в таких стесненных обстоятельствах, как могила. ( дом ). А дом во сне означает вас самого. И значит выход из положения вы должны искать во внутренних ресурсах. Ваши навыки, умения, ресурсы помогут вам выйти из заколоченного мира. Хороших снов!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно быть крайне внимательным к своему здоровью. Лучше сходить к врачу и провести обследование в ближайшее время.

    сентябрь 13, 2021 г.