Соглашаться ли Татьяне 02.01,1999 с Ильей 01.01.2000 на покупку машины,или же мама права и послушать ее? - вопрос №4467089

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока стоит прислушаться к совету мамы, она сейчас права.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сейчас  такого события у вас не произойдет, но в начале ноября есть перемены и  это крупная покупка, оформление документов, крупная сумма денег.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не соглашаться, послушать маму.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Повремените с предложением Ильи, не соглашайтесь. Илья Вас просто использует, послушайте маму, она очень мудрая женщина

    сентябрь 15, 2021 г.
  • здесь можете прислушаться к Илье, учтите просто то, что он блюдет чисто свои интересы, но особо ничего плохого нет.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не видят карты причин переносить сделку

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если  согласитесь с Ильей, то будете сожалеть… маму чутье не подводит…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Покупать машину и чем быстрее, чем лучше.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Вам пока не время приобретать машину, мама это видит и понимает.
    Вы будете иметь машину, но  позже и это правильно..

    сентябрь 16, 2021 г.