Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите, какие чувства испытывает ко мне мой бывший муж? Есть ли у него сейчас кто-то и как на долго это будет длиться? Вернётся ли от ко мне? Что нас с ним ждёт в будущем? Помогите - вопрос №4467808

пожалуйста Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, какие чувства испытывает ко мне мой бывший муж? Есть ли у него сейчас кто-то и как на долго это будет длиться? Вернётся ли от ко мне? Что нас с ним ждёт в будущем? Помогите

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в сердце остались, но другая не пускает, есть привязка  на нем, возврата пока  к  сожалению  нет. Если  хотите  его вернуть, то вам нужно  действовать.…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Здравствуйте, Ксения! Для Вячеслава очень важны семейные ценности, жена, которая при нем, потенциальные дети. Он как будто на этот счет посчитал, что вы еще не готовы быть в семье, вы слишком независимая яркая, любите внимание мужчин к себе. Некая легкомысленность его смутила. Он сейчас думает о том, что его иллюзии, связанные с вами, разрушены, но не перестаёт любить, испытывать тягу всё равно быть с вами семьей, мечтает о вас. Перспектива очень благоприятная, но не скорая. В ближайшие 3-6 мес. в ваших отношениях будет чувство непосильного груза на плечах, желания оградиться от реальных проблем, но в теч. 12 мес. вы будете двигаться к созданию гармоничной семьи. Не могу сказать, кто точно сделает первый шаг и как все будет, но точно сойдётесь и будете счастливы в итоге. Другой женщины нет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется с поджатым хвостом… пока у него сейчас все хорошо, но не на долго…

    сентябрь 16, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Другая держит магия вместе нет уже время упущенно детей около вас не увидела все как то не так сложилось у вас, возвращение возможно хоть и мало Судьба его изменена и путь и это влияет и на вас тоже

    сентябрь 16, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Расклад вокзал для двоих.
    Что вас объединило (что было) тузтжезлов — страсть. Было притяжение между вами, страсть горела. Но страсть как спичка быстро загорается и быстро потухает...
    На уровне мыслей (ктоии что думает сейчас)
    Ваша карта жрица — Вы думаете, что Ваш муж темная лошадка, скрывал что-то или открылся не с той стороны, как Вы ожидали. Кроме того, Вы можете считать, что он попал под чье-то влияние.
    Его карта всадник чаш (он сейчас думает о другой женщине)
    Кто и что чувствует. ВАША карта умеренность. Вы в ожидании. Хотя на самом деле Ваше сердце спокойно, мысли дурные покоя ему не дают, но любви нет у Вас.
    Его карта 5 пентаклей. Чувство унижения у него в сердце. Неприятный осадок остался увы.
    На уровне намерений. Ваша карта мир. Вы готовы идти новыми дорогами, в новую жизнь. Кроме того, Вы сама считаете, что Вы разные и стоите по разные стороны пропасти. Возможно плюс ко всему расстояние между вами.
    Его карта 2 мечей. Он в тупике. Напряжен и не знает что делать. Стоит перед выбором: пойду направо коня потеряю, пойду налево голову потеряю. В общем не стоит ждать от него инициаттвы и активных действий. Не хочет он с Вами быть.
    На будущее карта 8 жезлов. Время. Увы карта говорит если ждать его то очень долго. И не нужно это Вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Нету у него никого. Брак с ним обратно возможен.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что отношения ваши были разрушены по его вине флирт увлечения с другой. но сейчас он одинок ищет путь к встречи и примирению. шанс восстановить ваш семейный очаг есть карты указывают этот год конец осени

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    К вам у него сейчас хорошее, доброе и искреннее отношение, но мужчина стоит перед выбором. Другая женщина есть (не серьезно, долго не продлится), и он все же отвлекается на нее, поэтому и выбор стоит. Его и назад как тянет, и интерес к той не отпускает. И между вами непросто, от этого ему еще труднее сосредоточиться на ваших отношениях. На ближайшие полгода между вами возможна связь, но еще не воссоединение.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть другая девушка, которая держит его крепко. Сам не вернётся.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Не вернётся
    Пройдёт некоторое время и окончательно охладеете друг к другу

    сентябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    жалеет о разрыве, хочет вернуться, детей хочет, если нет у вас.
    Если есть дети, то и ради детей хочет воссоединиться.
    Будет проявляться с чувствами к вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо знать конкретную ситуацию, чтобы дать совет. В текущем — не сказать, что какие-то к Вам чувства. Очень закрыт, видимо, неприятное расставание и его причина. Конкретной женщины нет, но своя радостная жизнь активная. На год может какая-то ностальгия проснуться по вашей любви.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Ксения, на данный момент ситуация обстоит так, Вячеслав недоволен, что вы развелись. он словно бы и не перечил тогда, и думал, что это справедливо для всех. однако, в его душе это след оставило. он хотел бы вернуться к вам, но у него сейчас нет такой возможности. может просто решиться не в состоянии на этот шаг. женщин нет вокруг. и скорее всего мужчина всё же попытается проявить себя к вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует, что ваши отношения не исчерпали свой ресурс, но в них накопилось слишком много недопониманий и недовольства, что фактически делает ситуацию непредсказуемой и неуправляемой. Тем не менее по его ощущениям шанс ещё у вас есть.
    Отношения у него есть, в которых много непонятных моментов. С другой дамой они не раскрыли друг друга по сути. Сейчас ситуация на стадии завершения находится.
    У вас будет возможность сойтись в период декабрь-январь. Вы постараетесь работать над отношениями с учётом имеющегося опыта.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него есть связь на стороне которая рушит ваши отношения.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пусть бывший, но чувства к вам еще не угасли. Не ушел когда то, а увели. И сейчас еще находится под этими же чарами другой. Не вижу вас вместе пока все так, а та дама не упустит этот момент, что бы вы снова сошлись, увы.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Связь еще не разорвана. Он захочет вернуться, но спустя какое-то время. Возможно Вы ужен е будете в нем нуждаться. Сейчас есть женщина, с ней у него несерьезно. На будущее — будет зависеть от Вас, захотите ли простить. А если захотите, учтите, что все старые проблемы останутся на тех же местах. Ничего не изменится к лучшему.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Вернется. У него есть к вам чувства, они будут усиливаться. И в целом ваш союз очень перспективен. Будет найдено понимание.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас тоскует о Вас, но рядом присутствует другая. Счастья нет. Сейчас такая ситуация, что хотел бы вернуться, но не уверен, что Вы примите его.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах охлаждение и нет уже той страсти, которая была у вас прежде. Скорее всего он сейчас не один, рядом женщина. Возвращения к вам пока не планирует.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Gxoiy3YuIeo

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Другая дама приворожила его и он ушел от вас… если снять приворот то вернется.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас холод в душе никого не подпускает к себе в душу.Примирение все равно будет и она случится неожиданно, может в компании встретитесь или в сети напишет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Я не вижу, что тут будет востановление_(Он чательно скрывает всё, к вам дружеское отношение как к родному человеку из прошлого. ТУТ будут ссоры, выяснения отношений( В течении года шанс на примирение есть, но оно вам нужно унижаться перед ним, он не будет активно действовать, максимум, что возможно в течение года это отношения в треугольнике

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется. У вас был крепкий брак, но ему стало в нем душно и тесно, захотелось вырваться на свободу. Вижу что были образцовой и примерной парой, соблюдали все правила социального поведения, имели связь с его родители, семья у него обеспеченная.

    Сейчас есть флирт и общение с другой дамой. Приятно проводят время.
    К вам испытывал отчуждение, эмоциональный спад.
    Но по Пажу кубков предложит быть вместе.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    На самом деле это ссора, не измена и не расставание. У вашего мужа нет сейчас другой женщины, он не изменяет вам. Причина в разногласиях, ссорах и конфликтах, что-то, что заставляет его опустить руки и попытаться уйти, он разочарован. Но чувства к вам есть, и они сильные. Вы переживете с ним этот критический период и снова будете вместе. Уже в течение месяца- двух будет примирение окончательное. Ваши отношения окрепнут, и любовь станет сильнее друг к другу. Связь между вами мощная.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Вячеслав до сих пор вас любит, у него сохранились тёплые и нежные чувства к вам, но они уже угасают. У него уже есть отношения, и достаточно серьёзные, он настроен решительно и желает создания семьи с новой женщиной, но данное желание инициировано приворотом со стороны этой женщины. Если снять магию, то он вернётся к вам, вы снова будете парой. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание, обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего бывшего мужа сейчас никого нет. Он вернется к Вам, но ему надо время.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина уже нечего не испытывает не хочет возвращаться да и семью он пока не желает ему и так хорошо одному

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть девушка другая. И пока он не намерен возвращаться. И даже об этом не думает. Но это не значит, что Ваши дороги не пересекутся больше. В будущем, мужчина решит вновь возобновить общения с Вами. Но это не сказать что в ближайшее будущее.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, он пожалел, что от вас ушел после свадьбы. Как-то и пожить не успели вместе, как ушел резко. Была другая, но он один, о вас думал много времени, чувства есть и мужчина планирует с вами встречу. Вы скоро увидитесь!

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    С другими будет пробовать, но там мало что будет получаться, одни удары на него посыпятся в отношениях.
    А вот к вам он может вернуться, когда узнает, как с другими строить отношения.Он чувствует еще себя вашим мужем, хоть и бывшим.Главное потом все хорошо выстроить.Ссоры могут быть.

    октябрь 4, 2021 г.