Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли секс с ним в течение 3 дней? Или вообще никогда не будет? - вопрос №4467999

изображение из вопроса - Будет ли секс с ним в течение 3 дней? Или вообще никогда не будет? изображение из вопроса - Будет ли секс с ним в течение 3 дней? Или вообще никогда не будет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 42

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    в течении 3-х дней-секс будет!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно — да. У него много мыслей на этот счет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Там даже не только секс.Но возможны отношения.В 20-25 числах.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают на возможность начала отношений, а не только секс. В конце сентября мужчина инициативу проявит к построению отношений. Есть у него желание. Думает об этом.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу в течение трех дней, но позже будет, он в этом заинтересован.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет близость на днях.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая вероятность интима в этот срок.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Нет, в течении 3х дней не будет. Вы переживаете сильно. Карты советуют направить свою энергию в позитивное русло, отвлечься делами и… распланировать и подготовиться к интиму.
    Он состоится позже, в течении месяца! Интим будет чувственный и страстный, вы на одной волне.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В срок точно не будет. А дальше все зависит от него. Но как то он сторонится вас.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Секса будет еще предостаточно и он будет неожиданно.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    их часто вместе увидел скорее работают вместе… коллеги… Идет она сомневается в нем в чем то… но нравится он… Он не решителен… может что то говорит ей  и откладывать … но  она ему нравится… интим будет не в течение 3 дня а  в этом осени.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Интим, в загаданный период, маловероятен.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас есть соперница и он думает не о вас больше а о ней.И мне идёт дорога и машина темная.Насчет интима да ещё должна быть встреча но в течении недели полтора но он как не особо спешит к етому.Еслиб она не мешала Роман бы был дольше.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, и меня тревожит кровный девушки, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что ответ карт доминирует встреча с ним и его дорога лежит к вам.ответ карт да.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В ближайшие три дня нет, секса не будет с этим мужчиной. Прогноз на ближайшие шесть месяцев показал, что и в этот период сексуальной связи с этим мужчиной не будет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    будет в скором времени, вы уже отчаялись и не знаете что и думать.
    Произойдет интим в домашней обстановке.
    Но без обязательств.
    Проблема в том что вы уже привязываетесь

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, секс однозначно будет. Но не в течении трёх дней, а позже. Вы кармически связаны друг с другом, но отношение у мужчины к вам поверхностное, серьёзных намерений нет, максимум что вы можете от него получить — флирт, секс, отношения без обязательств. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и прочую полезную информацию для вас.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет страсть вас обоих настигнет

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Секс будет. Но не в этот период времени. Мужчина испытывает страсть к Вам. Есть желание близости. Но по срокам чуть позже.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет ли секс с ним в течение 3 дней?

    нет

    Или вообще никогда не будет?

    не будет

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Именно в течении трёх дней этого может и не быть, то есть не получится иметь близость. Но мужчина настроен на интимную близость и не единоразово. Выходит, что близость все же будет, но немного позже. Пока так сложатся обстоятельства, что придется перенести

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lilith

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении трёх не будет интима. В октябре будет.

    Всего доброго.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте.  Конечно будет.  И после повторится не раз!  Ожидайте лучшего.
    Всех благ Вам

    сентябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В течение трёх дней и более, в этой паре не будет интимных отношений, на первый план выходит капризный характер и связанные с этим проблемы для обоих, между вами нет доверия, полная  безответственность и подозрительность, ненадежная связь, ваша неуверенность и его «зашоренность», он не знает, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще, он испытывает  страх и недоверие, у него потеря финансовой независимости.
    Всё это отравляет и подавляет его чувства, он старается любой ценой избегать встреч ситуацией, если вы будете настаивать, то приведет к серьезному конфликту между вами.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    В выходные обязательно. Вы оба свободны и ни что не помешает. Удачи.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет
    Но позже

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь сексуальная будет, но не в этот срок, позже.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, секс возможен в течение 3-х дней, оба этого хотите. Удачи Вам.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет с ним секса. Мужчина либо женат, либо в прочной связи с женщиной.

    сентябрь 17, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В течении 3 х дней- нет. А вот далее будет. Можно несложной начиткой возбудить в нем неистовую страсть и таким рбразом получить желаемое.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, будет секс.

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет, но чуть позже…

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Будет.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    отношения будут и секс тоже.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    По срокам в три недели точно нет ответа, но домашняя встреча будет у вас, разговоры, интересы обсуждаться будут… конфликтный разговор.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет близость до конца года. Сейчас он не особо на этом зациклен, есть к этому преграды.
    На мужчине есть сильное негативное магическое влияние от женщины.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стрела Амура идет-показаны амурные дела, любовное увлечение!
    Дело будет в этом месяце, не торопите события, терпения!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но у него какие-то психологические проблемы, которые блокируют его эго и мужественность.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    идет цифра 10, или в течение 10 дней, или 10 месяц, или 10го числа

    всех благ!

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет длительная связь с ним, сексуальные отношения. Вы ему тоже понравились! Разлуки не будет долгой. Мужчина вас безумно желает, здесь страсти кипят, у него в мыслях крышеснос. Интима хочет, да, скоро появится он и пригласит вас куда-то, вы будете вместе ночевать, у него скорее всего. Он вас безумно желает!

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    В тчение тех трех дней не думаю, что будет возможность для близости.Но у мужчины есть влюбленность и он очень вами увлечен.Сексуальная связь возможна до конца года.
    То что должна быть-то ответ идет будет.

    октябрь 4, 2021 г.