Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы поженились 23.07.2021. В последнее время часто ссоримся и не понимаем друг друга. В основном из за моего сына, но есть и другие проблемы. Подскажите как скоро мы выйдем из этой петли ссор и как - вопрос №4468185

скоро наладяться его отношения с моим сыном? Дина 06.12.1990 Денис 05.07.1988 изображение из вопроса - Мы поженились 23.07.2021.
В последнее время часто ссоримся и не понимаем друг друга. В основном из за моего сына, но есть и другие проблемы.
Подскажите как скоро мы выйдем из этой петли ссор и как

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Вам на свадьбе сделана порча на разрыв снимайте и всё наладится иначе к весне разведетесь

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре все наладится.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной ссор показана очень резкая критика друг друга. Вы можете даже этого не замечать. Кто то из Вас должен быть мудрее и уступать в мелочах. Причина именно в Ваших поведенческих реакциях, но с этим Вы сможете справиться.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Дина, само ничего не наладится. Само только ухудшается все, а для хорошего надо приложить разум и труд.  Либо сами примените женскую мудрость в разрешении того, что подбешивает сына в отчиме и наоборот, ни в коем случае никого не выделяйте, как всегда правого. Либо к семейному психологу обратитесь.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    1. Что у вас в отношениях.
    Ваш муж ревнует вас к вашему сыну… Что вы слишком много приделяете сыну, а не мужу ревнует...
    Вам нужно учиться балансировать между мужем и сыном. Успевать и одному и другому внимание давать. Учиться договариваться с мужем.
    Муж у вас строгий конкретный, любит, чтоб было по его правилам в доме.
    Постарайтесь с ним по меньше спорить.
    Муж вас очень просто любит. Хочет, чтоб вы уважали его авторитет. Прислушивались к нему.
    Совет такой старайтесь мужа радовать. Создавать ему уют, вкусно кормить, красиво одеваться для него. Он это оценит! И так он меньше будет ревновать к сыну.
    Вы помиритесь! Все будет хорошо!) Вам нужно с ним в отпуск съездить или в медовый месяц, это поможет укрепить ваши отношения.
    Удачи!)

    сентябрь 16, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    с ребенком наладится но не так скоро как вы хотите. это напряжение идет от мужчины и обстановка заходит в тупик.
    как ком наваливается все на вас. у вас вижу момент расставания. но не развод.
    насчет других проблем, они пришли не в браке. и могли бы их раньше решить

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам по себе Денис мужчина двигатель, чувствительный, внимательный романтик, Конфликты у вас идут из за финансов, возможно будет доп заработок, или получение дохода с других источников. Разногласия у вас будут так как вы не совместимы по дате рождения. а если ему мешает ваш сын это отвратительно ,

    сентябрь 16, 2021 г.

    Адеида

    446-й в Эзотерике

    Ссоры у вас по глупости начинаются. прям то из за чего можно и не ссорится. при чём я не могу сказать что на 100% ваш муж виноват.
    вы сами излишне эмоционируете, когда он уже боле менее успокаивается, вы наоборот продолжаете.
    не смотря ни на что, муж думает постоянно о вас. как то понимает что то надо менять. при чём вы считаете, что он вообще для вас не меняется ничего не делает, а как раз наоборот, что он много чего делает. и на самом деле, заботится о вашем будущем.
    вам просто надо поговорить с ним, и понять как он и как вы видите картинку. потому что у вас именно не понимание.
    не всё критично можно сказать милые бранятся, только тешутся. но если вы сейчас не поговорите, не поймёте то потом пожинать плоды будете, в виде обид, припоминать друг другу это.
    И кстати Денис пытается найти подход к сыну. а вот сын наоборот манипулирует, специально выводит его из себя. Так же Денис деньгами как то помогать ему может. тут скорее ревность от ребёнка и неприятие.
    и между ними всегда будет некая дистанция. ну такие у них отношения. и вам просто надо это понять и принять.
    ребёнок ваш его никогда не примет. тут можно только сделать так что бы у них был нейтралитет друг от друга. не навязывать им общение друг с другом. И они всё равно через вас будут решать конфликты. или общаться даже. ну позвольте им это.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ревность к сыну это первое, самое значимое тут. Покажите ему, что вы ему важны не меньше сына. Говорите ему об этом. Ему это важно понимать и знать. Наладится. Но будет сложно. Так же с его стороны есть женщина, родная, она часто дает ему советы не те, к которым он прислушивается. Это тоже давит на ваши отношения.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Когда в ситуации задействован ребенок, все интересы должны решаться в пользу и в интересах ребенка. Ребенок здесь находится под вашей защитой, если мужчина, будучи взрослым, не может или не хочет подружиться с ребенком и наладить с ним контакт, то тут проблема именно в мужчине, в его отношении и его приоритетах. Речь идет об эмоциональной зрелости, которой, возможно, у мужчины нет, если он соперничает с ребенком за место в вашем сердце. А если нет эмоциональной зрелости, а есть инфантильность, то и другие стороны ваших отношений будут страдать. В данной ситуации, так как задействован ребенок, я бы посоветовала всем троим обратиться к детскому психологу, который работает с детьми и их родителями. Лучше всего делать это оперативно. Так как последствия могут быть травматичны для психики ребенка и оказать влияние на всю его дальнейшую жизнь.
    Что касается прогноза и диагностики ситуации по картам, то она показана как критическая для психики и здоровья ребенка. Со стороны Дениса на данном этапе идет резкое неприятие вашего сына, агрессия против него, желание вытеснить. Чувств к вашему ребенку у него нет, и в будущем не просматривается, ситуация может развиваться, скорее, к ухудшению. Он все больше будет отстраняться от ребенка и видеть в нем одни минусы, его раздражение против вашего сына будет нарастать. К сожалению, карты показывают трагедию впереди, если все это не предотвратить. Тут уже не идет речь о ваших отношениях с Денисом, то, какой он человек и можете ли вы рассчитывать на него, уже показано в его отношении к самому родному для вас существу- вашему сыну. Он не принимает его ни психологически, ни физически- он не может его терпеть. Тут карты негативные идут на ближайший год, Денис будет делать все возможное, чтобы настроить вас против вашего собственного ребенка и выживать его из семьи.
    Проблемы будут наслаиваться друг на друга, согласия между вами и Денисом я не вижу в дальнейшем, ситуация усугубится.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Дина, моё чутье подсказывает, что этот конфликт отцов и детей здесь может решить только мужчина. я вижу, что вы там сами ситуацию не уладите никак. все эти конфликты и ссоры у вас сейчас неизбежны. тут не только обыденность и притирка друг к другу. просто у вас старое сейчас рухнет и новое возведется, это могут быть перспективы и взгляды на жизнь, они поменяются. конфликтов не избежать, придется скрепить сердце и пройти этот период. также у вас или сын, или ваш супруг держит в семье оборону. не допускает к себе. решат всё ваши мужчины. еще вижу, что у вас словно зависимость от Дениса. может в плане благоустройства.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречаться и жить в паре-не одно и то же. Он привыкает, и не хотел бы Вас расстраивать. Проявите понимание и терпение, Денис Вас любит, и будет стараться привыкнуть к своему новому образу жизни, это ведь не так просто. Отношения с сыном наладятся, подружатся. Это-самый главный гвоздь в ваших семейных отношениях, а значит, после решения этой проблемы все начнет изменяться в лучшую сторону.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший период вас ждет через 5 недель

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    вы поженились когда Венера ( планета брака) находилась в знаке Девы. Ой, блин.
    Вот если бы отложили свадьбу на август тогда было бы другое дело.

    Ладно что уж поделать. Я вам лишь напишу как будут выстраиваться отношения в браке с такой датой свадьбы.
    Ваши отношения охладятся, на смену страсти и любви придет сдержанность, разумность, тенденция к взвешиванию и анализу  всему происходящему. С одной стороны это обеднит чувства но с другой стороны позволит избежать ошибок.

    Положение венеры в знаке Девы приведет к тому что вы оба будете придавать большое значение мелочам и пустякам, излишне критиковать друг друга.
    Обязательства связанные с ребенком кажутся ему тяжелыми, но на самом деле у него хорошо развито чувство долга, человек он надежный и заботливый, а потому вам стоит умереть пыл. Дина, если вы будете излишне требовательны и критичны- он вас очень скоро разлюбит, помните это всегда.
    Будьте более терпимы к нему и иногда закрывайте глаза на его недостатки.

    До октября в вашей паре будет кризисный период в том числе и на почве денег, будут конфликты но затем микроклимат в вашей паре станет теплым и уютным.

    С уважением, Константин

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сын ваш  не особо первый идет на контакт… они как два барана, найдут общий язык со временем…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчине не додали воспитании любви и он не до конца искренний к вашему сыну и у сына к нему ревность за вас. На мужчине негатив ему надо более быть добрее, дети чувствуют хороших людей а он не такой аж хороший есть скрытность и любит подавливать людей. Здесь надо снимать то все и действия подбирать. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно матери мужа и сына отца, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы выйдете скоро из этого конфликта. Конфликтная ситуация вынужденная, каждый вспылил. Примирение ожидается под конец октября. Сейчас он в делах. Негатив сойдет на нет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xPFGnpkDDvk

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению это не  ваш м ужчин и он  не  идет по вашей  судьбе.И  будущего у вас нет.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дина. Вам сделали рассорку, поэтому улучшения ситуации в семье в ближайшем будущем не показано. Отношения будут наоборот, ухудшаться, по крайней мере до конца года я не вижу заметного улучшения. Через литьё на воск можно просмотреть кем была сделана рассорка и прочую полезную для вас информацию.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это временный период такой. Мужчина дал послабление. И Ваш сын вызывает у него немного ревность. Поэтому он так себе ведет. Но это все пройдет. Мужчина любит Вас и все со временем придет в норму и гармонию

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    надо не ссориться, а разговаривать.
    обсуждать,
    петля ссор бесконечна, т.к. вы не решаете вопросы, а только ухудшаете отношения

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ссор у вас будет все больше, к сожалению.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сменился статус отношений и вследствие этого поменялось восприятие друг друга и самоощущение в союзе (хотя это может и не осознаваться). Соответственно пошел процесс некой новой притирки взаимной. До конца года вы достигните компромиссов и найдете решение вопросов, которые вносят недопонимание. Выход отношений мужчины с ребенком на уровень лучшего взаимопонимания займет больше времени, но постепенно они научатся обходить острые углы и быть более терпимы друг к другу. К следующему году отношения к лучшему у них изменятся, но улучшение будет заметно уже в ближайшие месяцы.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все наладится скоро у мужчины трудности и проблемы на работе поэтому дома срывается скоро извинится перед всеми и предложит время хорошо провести поездки или поход в ресторан

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда сын станет старше. Эта проблема сильно сгладится со временем. Только терпение и время…

    сентябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения в вашей семье и с сыном наладятся до конца года. Ссоры прекратятся. Это временный кризисный период и вы его преодолеете.

    сентябрь 19, 2021 г.