Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Мы встречались 5 лет уже 2 с половиной года общаемся на расстоянии. Один раз мужчина приезжал ко мне. Мы поддерживаем отношения. Но он заболел и 1 сентября поехал на прием к врачу в - вопрос №4468917

другой город. С тех пор от него нет никаких известий. Может что то случилось? Ольга 28.02 65. Анатолий 22 12.65.

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Доброе утро! Это был предлог, чтоб прекратить общение.  Мужчина не свободен. И хотел уйти из отношений. Сказать прямо у него мужества не хватило.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Он для себя все решил, сначала просто общался, а сейчас взял и ушел по английски, увы. Его решение.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 4 жезлов- он здоров. но не одинок. Просто замолчал.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Ольга, похоже, Анатолий решил прекратить отношения и общение. в каком-то другом месте ему могли снова дать шанс.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    У этого мужчины есть близкая женщина,  пока его все устраивает в отношениях, в ближайшее время не стоит ждать от него известий.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина больше не заинтересован в Вас, по этому и нет с его стороны проявления.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Человек вам соврал, он находится перед выбором, там вижу другая женщина у него появилась. Больше идет как в интернете познакомился с ней. Молодая, амбициозная, для нее важно общественное положение и саморазвитие нежели семья и дети. Увлекся ею.
    Но перегорит быстро.
    Вы для него стабильная и приземленная женщина.

    Еще напишет вам в ближайшие сроки.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы сможете выстроить отношения. У него есть к вам чувства. Проблемы со здоровьем и у него ощущение ненужности, но это лишь не фоне болезни. Он поправится, встанет на ноги и тогда ваши отношения будут развиваться. Но можно ожидать до конца месяца сближение друг к другу

    сентябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Тяжело болен человек не до отношений сейчас.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не случилось. Когда у человека проблемы со здоровьем, именно этот вопрос заботит его более всего, уже не до романтики. Как только восстановится, отношения перейдут уже на другой формат. Напишет, ждите.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страшного ничего нет с мужчиной, нет такого, что он не пишет потому, что сильно болен. Просто нет такого желания, а объяснение хорошее (не мог общаться по здоровью). На период года еще выйдет на связь, но элемент нечестности в отношении к Вам будет в этом общении. Возможно, там «тройственный союз» с другой женщиной.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Он и не болен-особенно настолько чтобы не выходить на связь.
    Если бы у него было желание, даже будучи тяжело больным, нашел бы способ связаться с Вами.
    Не стоит думать о нем, по крайней мере переживать.
    Всего Вам самого светлого.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У него произошли перемены в жизни и ему пока не до общения. Со временем он даст о себе знать.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Его здоровье сильно ухудшилось но сейчас он идёт на поправку.

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    живой, еще даст  себе знать…

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут перейти на новый уровень, перемены в лучшую сторону, у вас очень душевные отношения, хорошо чувствуете друг друга, только вам необходимо приложить усилие, действие должны быть от вас. и у вас всё наладится

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Все хорошо у него,, растраты огромные денежные.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, думайте больше о себе, за него волноваться не стоит.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него проблемы с финансами и здоровьем. Ничего личного абсолютно. Он просто не владеет сейчас своей жизнью. Вам нужно взять ситуацию в свои руки.

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Просто уехал, по-английски.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина обеспокоен собой. Здоровьем. Поэтому мужчине просто не хватает времени на связь с Вами. Но в скором времени, все нормализуется и он выйдет на связь. Не беспокойтесь.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Да, случилось, проблемы со здоровьем у него  имеются, высока вероятность оперативного вмешательства, Анатолий либо в больнице, либо бегает по врачам амбулаторно. Но то, что он так долго не выходит на связь, вызвано не только этим, у него нет, к сожалению, большого рвения и желания развивать с вами отношения в режиме онлайн. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли, чувства, подсознание и прочую полезную для вас информацию и дать рекомендации.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним все в порядке. К октябрю даст о себе знать и контакт ваш участится. В этом году увидитесь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все порядке у него идёт восстановление пока вас беспокоить не хочет не любит когда его жалеют

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего особенного не случилось, живет на два дома, какие-то обстоятельства/события могли подтолкнуть к спонтанно к поездке
    Известия могут изменить отношения между вами, сменить взгляд на происходящее.

    сентябрь 18, 2021 г.