Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас будущее Ирина 19.07.1982 и Андрей 16.07.1976 - вопрос №4469021

изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее Ирина 19.07.1982 и Андрей 16.07.1976

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть. Будет крепкая семья у вас. Счастья ВАМ!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина имеет к Вам чувства, но между Вами есть препятствие. Будущее не определено.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, не простой характер у него, хотя и взаимные чувства в паре, но он умеет испортить настроение.И не виноват, что таким родился, может обидеть вас, сам потом будет жалеть.Вы как женщина теплая.заботливая и сострадательная будете прощать и терпеть.Но по итогу все же шанс есть быть вместе.Если будете мудрой по женски.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны отношения, но ваша пара будет сталкиваться с жёсткими препятствиями, исходящими из верности и бытовых ситуаций.одному из вас станет скучно в отношения и могут пойти конфликты.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Будущее есть у всех) Если смотреть перспективу отношений на год, то там больше ситуация отдаленности, какой-то детской дружбы (когда можно и на расстоянии быть), ностальгического общения. Хотя, судя по тому, как руку держит мужчина — по языку тела он считает Вас «своей» и ему это приятно, по крайней мере, в момент съемки. «Это мое!»

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря что Вы ждете, и что подразумеваете под будущим. Красивое ухаживание Андрей готов Вам подарить. Вы ему определенно нравитесь, но замуж не позовет, такое событие в принципе не входит в его планы, что и к лучшему, т.к. недалек тот день, когда в Вашу жизнь войдет другой мужчина, с более определенными помыслами.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • пока что не просматривается перспектив ваших отношений. наоборот. динамика спадёт и могут начаться ссоры, недопонимание.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, есть будущее совместное у вас, весьма стабильное и спокойное

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Шансы высоки построить серьёзные отношения, семью. Очень хорошие предпосылки к этому не

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fRfbHvRZj0U

    сентябрь 17, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее возможно, но без иллюзий. Обычные отношения, без любви, страсти, без радости, как приятели, взаимозависимость, взаимонужда.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будущее есть, но и проблемы в нем будут.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас есть будущее но и проблем вам придётся много решать.

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… любит вас…

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По дате рождения вы совместимы, если в ссоре то помиритесь, обиды пройдут, всё будет складываться хорошо, что задумано сбудется.будет праздник, успех,

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Нет будущего.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть у вас как схожи ситуации по жизни, браки два по судьбе не меньше и меня тревожит мужчина прошлого женщины, там боль и обида.Главное и негатив у вас двоих убирать, и в прошлое не возвращаться, совместимость хорошая и енергетичиски тоже, но мужчине надо больше верить и других не слушать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее вполне возможно, чувства взаимные.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будущее и ни на минуту не сомневайтесь в этом, жить вам долго и счастливо.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее есть, но не всегда просто будут складываться отношения.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это близкий Вам человек. Будете вместе. Но есть объективные преграды, что Вам мешают.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    да

    сентябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/niDO2rYGfVg

    сентябрь 17, 2021 г.