Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста помиримся ли мы, сохранится ли пара Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Что нас ждет до - вопрос №4469133

конца года и на перспективу. Нету ли стороны Андрея измен

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Инна, измен не обнаружено. вы должны помириться. кто-то из вас будет умнее и пойдёт другому навстречу, все ваши острые вопросы достигнут точки предела, взорвутся и утихомирятся. оборона другого будет постепенно ослабевать. но вы должны пройти этот период, у вас совершенно новые приоритеты будут.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помиритесь, по инициативе вашей, как пара сохраните ь, негатива много как на паре со стороны, были и вмешательства, отсюда и трудности, физически измен нет, общение есть

    сентябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет у вас мир в паре.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Примирение не состоится

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь в ближайшее время…

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь. Какой-то нечестности к Вам нет.

    сентябрь 17, 2021 г.