Эзотерика

Решено

Я уже приличное время продаю свой дом, однако люди приходят смотрят и не покупают, хотя цена очень адекватна И сам дом хороший и даже бассейн есть.. - вопрос №4469162

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Весной продажа будет в март месяце

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Чисто юридически возможно смущает что то, насколько легко это офорсхмить и тд напирайте на то что юридически всё чисто и легко оформить

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вопроса нет, расклад на тему Почему Алена Сергеевна не может долгое время продать дом?" Ответ Таро, что Вам цена кажется адекватной, а в моменте покупатели готовы предложить только гораздо меньшую цену. Не факт, что эта предлагаемая цена адекватная, но ситуация такая в реальности.

    сентябрь 17, 2021 г.