Эзотерика

vip

Основные события для меня в 2022 которые будут? спасибо - вопрос №4469415

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Основные события связаны с карьерой и здоровьем, также будет смена круга общения и много как положительных моментов, которые принесут все эти изменения, так и отрицательных. По финансам — большие траты и медленное восполнение, по здоровью — не сильные ухудшения, стоит провериться на определенные моменты.

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль будет и стабильность в финансах… завидовать вам будет ваши знакомые…

    сентябрь 18, 2021 г.