Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт в ближайшее три месяца в личных отношениях и как будут они развиваться?Спасибо - вопрос №4469677

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет общение с шатеном.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте У мужчины есть интерес к Вам. Ему с Вами легко в общении и интересно. Есть сексуальное влечение. Вы ему интересны как девушка. У Вас с мужчиной достаточно хорошая совместимость, однако, мужчина требует чуть больше внимания к себе. Вам тоже хочется больше его внимания от него. Ближайшие месяцы будут встречи, важные разговоры.

    сентябрь 17, 2021 г.