Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, что будет осенью по моей судьбе? Лилия, род. Борисоглебск.19.09.1972, почти 49лет. - вопрос №4469898

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, что будет осенью по моей судьбе? Лилия, род. Борисоглебск.19.09.1972, почти 49лет.

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забавно получилось, ваши карты на осень Лилии, Лабиринт, Сад
    Все в ваших руках, выход из запутанной/сложной ситуации будет найден, на вашей стороне Высшие силы и Род, вас поддержит окружение и близкие. А также возможен выезд на какое-то мероприятие, отдых, развлечение, может будете отмечать, положительный исход какого-то сложного дела или выбора.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Перемены во всех сферах жизни

    сентябрь 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока у вас не видно никакого движения. В личном затишье и кажется уже давно. Перемены должны быть, но что то мешает, как отталкивает от вас, не подпускает. Таков возможно когда есть какие то программы на человеке. Но вы вроде и не отчаиваетесь. У вас хорошее окружение друзей, поддержки, на работе все стабильно. Всего светлого

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет выбор дороги, поездка, сможете отдохнуть и решить давнюю проблему. В целом осень будет результативной для Вас.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Без изменений

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как женщина коммуникабельная и солнечная, ждет много общения, заметно скрашивающего Вашу жизнь, и это будут не только женщины, но и мужчины. По крайней мере, один точно. Есть ощущение, что Вы ищете себе пару.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошо всё у вас будет, я не вижу проблем, деньги будут идти, радоваться будете, болезни не вижу.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Осенью появится в вашей жизни мужчина с которым будут развиваться серьёзные взаимоотношения.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с мужчиной будет. В работе будут положительные тенденции. Важный разговор с кем-то из Вашего окружения ждет Вас впереди. Этот разговор многое Вам откроет и многое для Вас прояснит. Реализуете некоторые свои довольно крупные планы. Будут приятные хлопоты, связанные с детьми.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • вас будет окружать женское общество и может появиться мужчина, который принесет вам печаль.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    сентябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Карты осенью отображают основные переживания, связанные с личной жизнью. Будет мужчина, по которому будут надежды на светлое будущее. Будет ожидание действий от него. Но к концу осени станет ясно, что ждать нечего. Все внутренние надежды будут оборваны как-то.
    Приятные события случатся в финансовой сфере. Будут неожиданные поступления денег или подарки.

    Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!

    У вас УЖЕ запущен процесс проработки кармы — вам это очень не понравится — вызывает много неприятного
    Найдете специалиста, который вам поможет в этом
    Поймете что прошлое больше не влияет на вас
    Поездка
    Шанс заработать деньги
    Новые отношения, которые будут способствовать раскрытию женского потенциала в вас
    Рост интуиции
    Разрушение прежних устоев, которые были вам как опора — и теперь ничего под ногами нет — придется учиться жить заново....

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль будет… покупка и встреча с интересным мужчиной…

    сентябрь 19, 2021 г.