Психология

страх самовнушение - вопрос №446998

как избавиться от самовнушения

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! Самовнушение само по себе вещь классная! Главное, научиться ее регулировать. Обращайтесь. Условия в профиле.

    С ув., Екатерина.

    Юлия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 31, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юлия, вероятно, Вас пугает не самовнушение, а Ваше негативное мышление, которое рисует картины неприятные для Вас и Вашего подсознания, вот в этом и следует разобраться, переключить свою мыслемешалку с негатива на позитив и всё, жизнь обретет совершенно другие, яркие и волшебные краски, уйдет страх и желание избавляться от чего бы то ни было, Вы начнете наслаждаться и получать удовольствие и от самовнушения в том же числе. Удачи. Ирина.

    октябрь 31, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А зачем избавляться? Просто внушите себе то, что вам надо. )

    октябрь 31, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Юлия. Можете при страхе дурного, негативного самовнушения сказать себе в расслабленном состоянии: на меня действуют только позитивные самовнушения. И повторите эту фразу утром при пробуждении несколько раз мысленно или вслух. Удачи вам в укреплении вашей психики. вы на правильном пути.но вообще негативные мысли следствие нарушенного самоуважения. Поработайте и над этим. Говорите: я достойна уважения других и самоуважения.

    октябрь 31, 2012 г.