Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя сестра встречается с мужчиной. Николай 17.05.1974г. На мой скромный взгляд он не стремится устроится на работу. Живут на её зарплату, а она дама далеко не богатая. - вопрос №4470022

В связи с чем переживаю за сестру. Уже 7 месяцев человек только обещает устроиться на работу. Посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты, что будет у него с работой? Чем вообще эта история закончится? История их отношений в конце концов. Может быть он хороший человек и пытается вылезти из долгов, а я зря переживаю? Только не надо пожалуйста писать, что сестра взрослая девушка. В душе она как ребёнок. Светлая душа. Может быть ещё мужчина появится у неёизображение из вопросаизображение из вопросана горизонте? Елена 12.08.1989
Вскм спасибо большое за ответы и внимание.

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да тут и без Таро понятно, что мужчина не будет менять, где ему комфортно и никто особо не трогает. А по Таро — на год может и найти, через неделю скажет тяжело, и опять дома засядет. Что он тоже чистый светлый человек — нет. И отношение к Елене не нежная любовь. Не материальный интерес, а что-то вроде амбиций. Девушка, действительно, привязана к нему, но доверять Николаю не стоит — может еще с сестрой долгами поделиться. Для Елены материальная сфера не так важна из физиогномических показателей, поэтому никак не напрягает, что он живет за ее счет — так и на год в раскладе. И вряд ли Вы как-то сможете убедить, только сами отношения испортите. Конечно, и другого искать не станет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он действительно неплохой человек по качествам, но до тех пор, пока вопрос не касается работы. На шее сидеть не планирует, но и искать работу не стремится. В этом ему большой минус. Сестра добрая и доверчивая, но далеко не наивная, чтобы длительное время верить в его сказки по поводу невезения. Характер у нее-дай Бог, до конца года отошьет, и правильно сделает. А на горизонте-конечно, появится. Одинокой ей не быть.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.Карты говорят, глупая как ребенок она, и доверчивая.К  таким и пристраиваются похожие мужчины.Гнать его в шею надо.Но она этого не станет делать.А вы просто знайте, что на наивная, и к ней так и будут время от времени такие прилипать, на время.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Работа будет у него, только вот не постоянно. С перебегами с одной на другую и с большим разбегом во времени. Такого паразита нужно сбрасывать со своей шеи. Но она его любит. И он к ней хорошо относится. Только вот с работой всё никак ему постоянной долго идти не будет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина может устроиться на работу хоть завтра, но не считает нужным. Это его стиль жизни сейчас. Для девушки этот мужчина, как камень на шее и опасен тем, что может перекинуть на нее свои долги. Пока он рядом с ней, другой не появится. Изменить ситуацию может только она, проявив характер и поставив ему условия.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы больше надумали себе чем есть на самом деле. Он не плохой человек, но вот удача пока обходит его стороной. В следующем году он устроится на хорошую работу, все наладится в финансовой стороне. А вот то, что она действительно взрослая и должна принимать решения в своих отношениях это так, вы лишь можете ей что то подсказать, поддержать, но не учить. Всего светлого

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Эти отношения имеют будущее: но мужчине надо пересмотреть круг общения. Потенциальные грымзы

    сентябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена и Николай имеют и так довольно сложные отношения, оба достаточно упрямые и своевольные, каждый по своему эгоистичен, что может быть причиной их ссор и разногласий, в паре могут возникать конфликты и даже конкуренция. Сегодня она " на коне", а завтра он, такой, как Николай умеет зарабатывать, другое дело, что он не хочет растратить свой талант на медяки, не желает работать по принуждению и тащить чужой воз, под час совершенно бесполезный, вы поймите, если он теперь не хочет трудиться на общее благо, конечно есть тому причины и видимо, более глубокие, чем вам, как сестре видно со стороны. Каждый хочет настоять на своём и желает получить лучшее для себя. Хотя они в бытовом вопросе оба стабильны, имеют устойчивые привычки, оба стремятся к надёжности и этим они схожи, причем каждый по своему старается сглаживать острые углы, очень будет вам жаль, когда  ваша сестра потеряет отношения с Николаем, потому что он, как мужчина  «кормит» её энергетически, наполняет жизненной энергией, чем правит мастерски, по- целительски выправляет её накопленные  на тонком поле изъяны, например очевидно, что Николай  усмиряет и смягчает её импульсивный характер, надо понимать - каждый выбирает по себе - спутника, религию и дорогу, так вот ваша сестра по своему счастлива с ним, ведь не всё и не всегда надо рассказывать другим, пусть  родной сестре, может быть она не может вам объяснить, а может и не хочет. Вы поймите одно, что не хлебом единым жив человек, и стоит ценить то, что вам дано судьбой, тогда вам откроются и новые дороги и  горизонты, и возможности к улучшению жизни. Даже если вам судьба вручила лимон, надо не морщиться, а  найти пользу и сделать лимонад. Елена и Николай внутренне идеалистичные и они умею, поэтому всё-таки хорошо смогут подстроиться друг под друга, особенно в том, что касается быта. Скажу вам по -секрету, что Елена понимает любовь и выражает в заботе о любимом, она готова служить своему спутнику и своей семье, у неё спокойное отношение к самим любовным страстям, но она может быть придирчива по мелочам. Свои чувства Елена пропускает через разум и оценивает всех с позиции трезвого расчёта, особенно с возрастом, и если она расстанется со своим любимым, то долго будет одинокой, она склонна просчитывает все плюсы и минусы отношений, и надёжность для неё гораздо важнее, чем сами чувства, она может быть верной одному мужу,  и даже если любовь на внешнем плане как будто прошла, Елена умеет хранить чувство долга. Николай будет работать, и намного с большей пользой, чем Елена, можете за ним не переживать, он предусмотрителен и к своим целям двигается продуманно, внешне не обладает настойчивостью, но умеет выждать подходящее время. Основной мотив его действий, это личная безопасность, ему важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать, он всегда готов к резкому прыжку, как тигр по году, и работоспособности тельца, он амбициозен и энергичен, обладает художественными талантами, многими великолепными качествами и острым умом. Логичность у него всегда на первом месте при подходе к проблемам, окружающие  люди могут с трудом понимать его поступки, Николай дому и семье предан, в своих постоянных связях верен, несмотря на легкие провокации со стороны Елены, его близкие должны понимать его и прощать, если хотят результат увидеть, не мешать, а помогать ему, но если они  стараются в чем-то ограничивать или препятствовать ему, то он может полностью порвать с  близкими, по судьбе Николай может вступать не в один брак, причем все его последующие браки будут лучше предыдущих, так что очень не рекомендую вам мешать своей сестре.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что эти отношения будут не долгими. У Николая есть другая женщина, он уйдет к ней. Вашей сестре навстречу идет другой мужчина, уверенный в себе, способный взять ответственность за отношения и за свою женщину.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Закончится тем что она его выкинет через 2 месяца, я вижу что мужчина её не только использует но и материально грабит. Она встретит другого человека но уже весной 2022 года.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине так жить удобно. Но не сильно стремится наладить свои дела. На работу зимой устроится, но зарплата будет небольшой. Вашей сестре лучше расстаться с мужчиной. У нее будет достойный и твердо стоящий на ногах молодой человек за два года, возможен будет крепкий брак.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он манипулирует ей, себя менять не будет, есть надежда что он — выпал рыцарь пентаклей перевёрнутый — к 45-48 годам останется один, или бросит её так как по натуре женаненавистник ,,,, может это путь Елены и она должна его пройти. по любому они расстанутся они разные по дате рождения, не совместимы, им не быть вместе.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • должно у них всё исправиться в конце концов и наладиться, там и чувства у обоих есть, сейчас идёт период трансформации и преобразований. работу мужчина постарается найти. будет у них счастливый шанс на счастье.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Елена очень добрая, искренняя и считает что в жизни главное найти свою любовь, получать удовольствие от жизни в целом не задумываясь о последствиях. Ее молодой человек более расчетливый и намерения его далеко не добры к ней, нет искренности, много обмана. Мужчина сам по себе очень ленивый и привык достигать своих целей обманом. С этим мужчиной долгое время она быть не сможет, будет расставание, но и своего человека не встретит. По жизни Елене встречаются мужчины со сложным характером и далеко не с самими чистыми намерениями, пользуясь ее добротой.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он устроится на работу, всё таки вижу любовь с его стороны иначе бы посоветовал гнать его с шеи. Передайте ей что у нее очень высокая вероятность беременности от него. Лучше предохраняться пока такая ситуация с деньгами неопределенная. В дальнейшем он сам будет ей помогать и поддерживать.
    Их связывают не только чувства но и общие цели, крепкая дружба и вера во что то.
    Всё таки карты видят их будущее.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Тут даже дело не в работе.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши опасение по поводу Николая вполне оправданны. Это человек с психическим расстройством, одержимый. Внутренне он трусливый, ненадежный. Он замучает вашу сестру ревностью. Склонен к алкогольной зависимости. Постоянной работы у него не будет, только периодические подработки. Расстанутся они после выкидыша.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Яна

    273-й в Эзотерике

    На работу не планирует устраиваться, если на него надовить, то он будет только делать вид что ищет работу.
    Чувство влюблённости у него к Елене есть, но он больше из выгодных целый с ней. Удобно ему, девушка не давит, не требует, относится хорошо к нему. Мужчина не плохо устроился.
    У мужчины есть ещё контакт, общение с девушкой, с тёмными волосами, не до конца он чистый, и верный.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним нет перспектив, к сожалению он не измениться, а она откроет глаза… пока никого слушать не хочет…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В итоге отношения прекратятся. Мужчину уже посещают мысли о возможности устроиться с большей выгодой. И они будут овладевать им сильнее, что будет все большее отчуждение вызывать, хотя девушка будет стремиться цепляться за отношения. Он себе найдет даму постарше. Другой мужчина у нее будет, но не сразу, так как после этого она словно  будет транслировать в пространство посыл, что закрыта для отношений.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сестра смирилась с состоянием жертвы и думает, что жертвовать ради любимого человека и терпеть — нормально. Они так и будут вместе, она его тянуть, он паразитировать. И все это от того, что она боится остаться одна.

    Перспектив отношениям нет, но сестре пора бы поднять свою самооценку и понять, что она достойна большего и лучшего, как только это осознание у нее придет, в один миг его бросит и встретит хорошего человека не чета этому.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушка очень хорошая а мужчина нет ей надо побыстрее от него избавляться иначе чем дальше тем хуже будет для неё и сложнее

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. У вашей сестры Елены появилась зависимость от данного мужчины, а он, просто нахлебник. Альфонсом его сложно назвать, не тот уровень, а вот  тунедядец-нахлебник — как раз его описание. У него отягощённая карма, тут даже не в лени дело, он бы и рад найти высокооплачиваемую работы, но не дано ему это, негатива много. А на низкооплачиваемую он не согласен, из принципа, проще жить за счёт других. Более подробная диагностика может пролить свет на ситуацию со стороны глубинных причин их отношений и дать полезную информацию, рекомендации.

    сентябрь 19, 2021 г.