Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) до конца года?. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? О чем думает? - вопрос №4470070

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) до конца года?. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? О чем думает? изображение из вопроса - Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) до конца года?. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? О чем думает?

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По дате рождения у вас отличная совместимость, возможны хорошие тёплые отношения, Но будут третьи лица желающие посплетничать, не обращайте внимание на это враньё.доверяйте друг другу

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Стабильными станут отношения, я вижу что они меняются каждый день.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороша перспектива развития отношений. Именно об этом и думает мужчина (о дальнейшем развитии отношений). Довольно гармоничная пара, крепкий союз. Много общего у пары в интересах и взглядах. Но не стоит забывать и о том, что будут за спиной желающие «насыпать соли» в отношения — сплетничать и создавать какие-то неприятные ситуации. Вы доверяете друг другу и эти пакости со стороны некоторых «доброжелателей» не причинят вам ни малейшего вреда. Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины поддерживать отношения с Вами, но соблюдая личные границы. В этом случае у Вас могут быть прекрасные встречи, поездка, проведенное вместе время, без сложностей в общении.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень позитивный мужчина, и общаться с Вами-одно удовольствие. Один из немногих минусов- его нерешительность, но со временем все же научится предпринимать шаги для Вашего и собственного личного благополучия, а пока за его спиной четко прослеживается женщина, то ли подруга, то ли жена.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает что очень разные нет понимания у вас, но и общение не намерен прекращать.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    если не проявите инициативу то вам стоит набраться терпения он явно не спешит но он себя проявит

    сентябрь 18, 2021 г.
  • отношения скорее всего не сложатся, кто-то может быть несвободен и просто не желает любовь допускать в своё сердце. полагаю, что речь об этом мужчине.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OjTvokIVQ5A

    сентябрь 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина способен вводить в недоумения, сомнения, когда все непонятно, не можете разобраться в своих мыслях. И даже откровенно нечестно проявляться очень активно. Прошлое — очень большой груз в этом общении и болезненный. Такие отношения до конца года.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Будут ссориться и мирится, но после нового года жизнь пойдет на лад, мужчина будет стремиться к женщине, проявлять заботу, уделять время.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и вам идти вместе по судьбе…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не сложится у вс отношений, то, что Вы ждете от него действий — все напрасно.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не сложатся женщина требовательная а мужчина холоднокровен поэтому разные они

    сентябрь 19, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Думает о вас! Встреча будет, не так близко, ближе к ноябрю, но уже с перспективами на дальнейшее. Чувства к вам будут глубокими. Сейчас у него выбор. Он выберет вас.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В прошлом выпала влюбленность и чувства к Татьяне начались.Он влюбился в нее.Сейчас перед ним стоит выбор куда идти дальше с этими отношениями или общением.Пока он тормозит дальнейшее развитие и переход на новый уровень.Как остановка идет, нужно что-то проработать в отношениях.Необязательно что отношения остановятся, просто развития не будет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет в меру пассивным, но заинтересованным в Вас. Его планы — не потерять Вас.

    октябрь 14, 2021 г.