Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, общаемся с мужчиной год, не виделись в реале, но он мне помогает, защищает меня,хочу знать ради чего он это делает.Какие намерения у него.Как общение в течении года будет с ним - вопрос №4470250

развиваться.Юля 03.03.1983.Андрей 21.05.1979

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По большому счету можно дать мужчине шанс, хоть в течение года и вскроется какое-то лукавство. Но делает что-то реальное именно потому, что предполагает, что будет общее будущее в каком-то формате.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчина считает вас ребенком. простите еще даже где то наивным совсем, а он выпал олицетворением силы, мощи, интеллекта, проницательности.
    Почему он вам помогает? Потому что Туз кубков- сердце его наполнено чувствами к вам. Причем такими зарождающими. Испытывает уже привязанность.
    У вас с ним очень хорошие перспективы стать тем самым The One единым целым.

    Какой он вас видит- Королева Кубков- хрупкой, мягкой, уязвленной, но очень красивой.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Юлия отношений очень близких у вас на данный момент не будет, ничего серъезного он в голове на ваш счет сейчас не держит Да, вы ему нравитесь, но сейчас у него трудные времена, он закрылся от всего мира, поэтому вы не встретитесь, встретитесь только в следующем году в апреле — мае. Встреча будет яркой, запоминающейся, но все это будет краткосрочно. А вы займитесь своим здоровьем. Сейчас это важно для вас.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он видит в вас родственную душу, думает о вас как о ком то близком.
    Вы ему нравитесь, вы увидитесь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По итогу будет обман.Преследует свои цели.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы не нравились, не помогал бы. Но на данный момент состоит в отношениях, хотя они, по всей видимости, терпят крах. Будет помогать и впредь. А в будущем рассчитывает на встречу.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Хочет быть с вами. Видит вас вместе.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ради отношений с вами в будущем. Вы близки ему и есть сильная симпатия, но стоит учитывать что и момент личной выгоды он не упустит, т.к. такой его характер. В течении года ваше общение будет развиваться, но достаточно медленно.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь как человек, собеседник и у него есть потребность в совершении добрых дел. И далее будет общение в том же формате.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  есть будущее как у пары, с возможным проживанием на одной  территории. как  муж и жена.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он для общения. Но вам пора с ним встретиться вживую.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина планирует развивать с вами отношения, но делать это будет постепенно. У него есть прошлое, из которого он уходит. Встретитесь с ним в течении полугода, и будет начало красивого романа

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Общение будет происходить дальше в таком же направлении, намерен встретиться все таки, вы ему симпатичны очень.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, от чистого сердца он это делает, вы симпатичны, близки по духу. Ему приятно о вас заботиться. Не смотря на то, что он близнец и по сути человек двойственный, будьте уверены что с вами он искренен. Для дорогих людей близнецы готовы на все и ничего не прося взамен. Ближайшее время общение и будет в таком формате, в течении года будет возможность встречи, если вы оба решите этим шансом воспользоваться, встреча координально поменяет ваши жизни в лучшую сторону

    сентябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_E-KhMcOhWk

    сентябрь 18, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Будущее есть, увидетесь. Возможен брак.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Хочет быть вместе, но не уверен, что стоит брать на себя ответственность. Тем более, что вы не виделись. Встреча могла бы расставить все точки и прояснить ситуацию.

    сентябрь 18, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты расклада показали следующие моменты:
    он заботливый и надежный мужчина.
    В чувствах немного скуповат и может показаться скучным, но в плане материальных благ -некий гарант.
    Он тянется к Вам искренне.
    Не терпит лжи и фальши.
    Может дать совет и поддержать, но не будет вытирать сопли плаксивой и капризной девочке.
    Вероятность перспективы надежного семейного союза и партнерства очень высока.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Андрей — ваша судьба, и вы не сможете НЕ быть вместе!

    Всё дело времени, не раскрытых чувств, и возможно денег....

    Страхи пройдут, наступит встреча и семейное счастье

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    к вам есть чувства и это самое главное…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    дравствуйте. Все его действия имеют вполне определенную цель, заключающуюся в возможности построить с вами серьезные отношения. Он надеется на то, что ваши отношения сложатся таким образом, что вы обретете в итоге стабильность и уверенность в будущем рядом друг с другом. В перспективе будете становиться все ближе и роднее. Будет расти осознание, что вы друг для друга те самые половинки.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Андрей искупает свою вину словно, не перед вами может, но в целом, он считает, что нужно помогать людям, он желает, чтобы в нём нуждались. чувств здесь, как к женщине нет совсем. он считает, что вы не в состоянии справиться сами, слишком легко смотрите на жизнь и от того у вас проблемы. однако, его помощь может обернуться вам двойной монетой. может что-то потребовать потом взамен. принести вам какие-то разрушения намного больше, чем ваши проблемы.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Намерения только серьезные, верьте в его искренность, развитие хорошее, сможете быть вместе и остаться счастливой парой. Ему можете довериться во всем

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Даже если и увидитесь не к чему не приведёт встреча и отношения он вам не понравится а ему вы окажетесь не в его вкусе ему нужна другая мужчина жёсткий и ему нужна властная

    сентябрь 21, 2021 г.