Эзотерика

Закрыт

Живу с мужчиной в гражданском браке. Детей нет. Вместе 10 лет. Вроде все хорошо, но отношения как будто зависли , стоят на месте. От этого сил внутренних нет. Хотела уйти от него. Не могу решиться и - вопрос №4470408

не знаю что ждет впереди, боюсь будет сильная депрессия. Правильно ли я хочу поступить, уйти от него?

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока вам не стоит этого делать. Перед тем как примере решение поговорите с ним, обсудите все моменты и если в отношениях ничего не будет меняться и вам по прежнему захочется уйти — уходите. Сейчас очень много обыденности в отношениях, вы привыкли к другому, также нет конкретики и вы хотите ее получить.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас другой будет

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно, потому что каждая встреча должна радовать, а не вводить в состояние депрессии.

    сентябрь 18, 2021 г.