Юриспруденция

Решено

Возврат товара - вопрос №44707

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что делать, если обнаружилось, что зимнии сапоги скользские и для зимнего периода не предназначены. А уже прошло 20 дней зимнего периода. Могу ли я вернуть эти сапоги обратно. Если да, то по каким основаниям? Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Можете попробовать через суд. Как введение в заблуждение. По другому нет оснований.

    Удачи.

    ноябрь 24, 2010 г.
  • Здравствуйте! Оснований для возврата нет. Можно посоветовать обратиться в сапожную мастерскую и устранить проблему. Удачи!

    ноябрь 25, 2010 г.