Медицина

Решено

Тетя лежит в постели 2 г перелом шейки бедра и паркинсона Начинают беспокоить боли вдоль бедра острые пульсирующие -появляются при приступе трясучки Это седалищный? Или др невралгия ? - вопрос №4470746

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Заочно этого не определить. Необходим осмотр неврологом.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если боли не в ноге, где был перелом Да, с большей вероятностью
    это ишиалгия — особенно если боли появл именно при движениях
    нужно поменять положение, установить в момент болей ногу так -чтобы стопа куда либо опиралась -согнуть например в колене и поставить стопой на кровать
    невролога вызвать на дом
    и с ним решить о начале применения нпвс — ксефокам, мовалис, мильгамма

    сентябрь 19, 2021 г.